Здравствуйте уважаемые форумчане. Я впервые здесь зарегистрировался и толком не понял в правильном ли разделе создал эту темы. Дело в топ, что в данный момент у меня stark shooter 2(7 скоростей). Часто катаюсь по горной/холмистой местности, прыгаю. Вот на днях подумал о покупке stark pusher 3(2013). Он синглспид. Собственно интересно узнать подойдет ли он кроме, как для стрита и дерта еще и для покатушек по городу? Как тяжело на нем крутить педали? Какую максимальную скорость можно разогнать(км/ч) крутя педали? Тяжело ли заезжать в горы? И в общем ваше мнение о покупке данного велосипеда.
vision, Синглспид для езды по городу и уж тем более по долам-холмам не подойдет. Будешь быстро уставать на подъемах. Надо тебе определяться...или какая то спорт дисциплина или езда обыкновенная
Спасибо за ответ) А на счет stark pusher 3 (2013) что можешь сказать? На долго ли хватит его? Что стоит от него ждать(в плане поломок)? Вот например у шутера частенька слетает цепь несмотря на успокоитель.. На шатунах болт открутился и вылетел) Вилка вхлам после мощного прыжка)))) - причем полазив по форумам увидел, что такие проблемы случаются частенько на шутере 2(2011) А про пушер 3(2013) отзывов вообще не нашел..