Поездка по Европе и Берлину.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем Максим+1, 9 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Максим+1

    Максим+1 Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва,Берлин
    Байк:
    несколько
    Всем привет!
    Меня зовут Максим, я живу в Москве и в Берлине.Хочу собрать компанию, чтобы прокатиться по Германии и Европе на велосипедах. Могу помочь с дешевым и даже бесплатным проживанием в Берлине, проработаю маршрут , могу нескольких человек довезти до Берлина бесплатно на нашем транспорте, покажу Берлин. Мой отец http://a-ilin.com/
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ильичёв,_Андрей_Александрович
    в молодости делал рекордные пробеги, пересекал пустыни на велосипедах. Хочу попробовать...
    Жду любых предложений
    Пишите Ilin1997@mail.ru .
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Может быть сразу на пустыни не замахиваться, а начать с Рейнской велодорожки например?
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    вопрос

    а замысел пробега? проехать по вылизаным обочинам автобанов? или же проложить маршрут по идеально прямой линии и не откланятся от него более чем на 100 метров? Где так сказать - интрига? где экстрим? :)
     
  5. _Makar_

    _Makar_ Начинающий

    Рег.:
    20 май 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    Ужгород
    Байк:
    BerGaMont
    Махнуть чтоли в Берлин, виза есть...)))
     

Поделиться этой страницей