Всем привет! Меня зовут Максим, я живу в Москве и в Берлине.Хочу собрать компанию, чтобы прокатиться по Германии и Европе на велосипедах. Могу помочь с дешевым и даже бесплатным проживанием в Берлине, проработаю маршрут , могу нескольких человек довезти до Берлина бесплатно на нашем транспорте, покажу Берлин. Мой отец http://a-ilin.com/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Ильичёв,_Андрей_Александрович в молодости делал рекордные пробеги, пересекал пустыни на велосипедах. Хочу попробовать... Жду любых предложений Пишите Ilin1997@mail.ru .
вопрос а замысел пробега? проехать по вылизаным обочинам автобанов? или же проложить маршрут по идеально прямой линии и не откланятся от него более чем на 100 метров? Где так сказать - интрига? где экстрим?