Добрый день! Хотел уточнить, повлияет ли уменьшение звеньев цепи при замене (было 106, стало 105). Велик горный, цепь на 8ми скоростной.
цепь была 114 звеньев, я отцепил 9ть, для того что бы замок был 106, а для соединения с другой стороны пришлось в конце концов снять ещё одно так по другому замок бы не вставился, вот из - за этого и получилось 105 вместо 106.
Radist, вот ты чудак- человек, замок- это ЗАМОК, а звено- это ЗВЕНО. P.S. 100 копеек- это 100 копеек, а 1 рубль- это 1 рубль.
короче не стал заморачиваться, пересчитал всё заново и поставил недостающее кол-во как в старой цепи. Но за ответы всем большое спасибо))