Сигнализация для велосипеда

Тема в разделе "Stels", создана пользователем Никита Dj, 8 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Никита Dj

    Никита Dj Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Merida Matts 40D
    [youtube]n51bDVQK2W0[/youtube]
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Sanek нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    вопрос

    в сколько тебе это чудо-техники встало по деньгам?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Никита Dj

    Никита Dj Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Merida Matts 40D
    Честно говоря не помню...На самом деле это был сигнализатор поклёвки на удочку))Я его немного переделал и поставил на велик.Думаю в рыболовном магазине эта штучка будет стоить не больше ста рублей,а может даже и меньше
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ответ

    Ловкач е-маё.... А добежать до вела реально успеть ? были преценденты уже?
     
  6. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    не думаю, что стоит шибко на неё расчитывать =) вот если бы автоматическая турелька из будующего- это да… а тут хоть оно орёт, хоть не орёт, а велосипед всяко шустрее, чем бегом =)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Никита Dj

    Никита Dj Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Merida Matts 40D
    Неее))Да и я редко оставляю вел))
     
  8. TopicStarter Overlay
    Никита Dj

    Никита Dj Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Merida Matts 40D
    У меня по мимо этой пиликалки ещё и замок))Всё конечно понятно,но ты хотя бы будешь знать что велик пытаются угнать))
     
  9. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    Никита Dj,
    ну да, начнёшь материться и терять нервные клетки на 10 секунд раньше =)

    нет… нельзя вел оставлять… никак нельзя =)
     

Поделиться этой страницей