Добрый день! Понадобился велосипед, в основе - комфортное перемещение и надежность. Надеюсь на Вашу помощь. Мои критерии: 1)~400-500USD(цена нового) 2)Катаюсь раз в неделю, в основном асфальт/город, очень редко по побережью, никаких бордюров и пустынь 3)Скорости 4)Из тех на которых катался, в этой ценовой, понравился Author Horizon (2008 y.), но их уже не найти. Такие вот критерии. Ещё, если надо моя параметрика: 183см/80кг. Хотел бы ещё узнать, по каким параметрам надо выберать? И кого смотреть? Всем спасибо!
тут люди расшибали себе лбы, чтобы составлять темы вот такие вот: http://www.veloforum.net/showthread.php?t=5093 Да, чем вам Яндекс Маркет не нравится, все ввел, получил, выбрал...
под эти критерии попадают разные типы великов. 1 круизёр. 2 гибрид 3 дорожные(вполть до односкоростных) 1 круизёры - тут всё понятно они начинаются от 10т. 2 гибриды тоже понятно. скажу что можно посмотреть в канте распродажный вел Унивега с планетаркой за 10-11тыщ. На форуме есть человек который купил его в начале лета, вроде. Если нету унивеги, желательно брать гибрид с двойными ободами. Афтор Горизонт нашол стоит 13т помоскве точно должен быть(но я бы не рекомендовал бы его.) Лучше взять http://www.velopiter.ru/view/velo/7068.htm (16тыщ) У него двойные обода!! за 16 нашолся ещё такой http://www.velopiter.ru/view/velo/7470.htm. Тоже двойные обода. 3 дорожные. тут, либо фикс, либо что ещё. лень искать. сори) советую не брать круизёр и горник ещё примеры: http://www.velodrive.ru/bicycles/marin/marin_olema_2011.html http://www.velodrive.ru/bicycles/gary_fisher/trek_8_1_ds_2013.html дорожные http://www.velodrive.ru/bicycles/schwinn/schwinn_frontier_mens_2013.html http://www.velodrive.ru/bicycles/shulz/shulz_roadkiller.html http://www.velodrive.ru/bicycles/schwinn/schwinn_sierra_24_mens_2012.html городские http://www.velodrive.ru/bicycles/stark/stark_status_2013.html http://www.velodrive.ru/bicycles/marin/marin_stinson_2011.html http://www.velodrive.ru/bicycles/marin/marin_bridgeway_2011.html http://www.velodrive.ru/bicycles/trek/trek_verve_1_2013.html
Очень хорошая вещь. Интересно, а какой смысл открывать темы типа "помогите выбрать между ведром и тазиком"? Они же все одинаковы за эту сравнительно небольшую цену. Выбирай сам что понравится и всего дел-то...
Ипануться, в день по 3-5 тем одного и того же: 500 USD - Слушаю... ТС- в яндексе бан что-ли??? Если вперся тебе горизон авторовский то возьми и купи http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9239363&hid=91529&suggest=1 смысл выносить мозг, с выбором велоса стоимостью нормальной вилки или колёс???
вот например, очень не плохой вариант http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_hvz_ukraina_1958_god_vypuska_181045335
да лан, чего гнать. Вопрос по содержанию нормальный. Это не то что *хочу велик не знаю какой до 15тыщ.*