Это капец!!!

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем cheshir88, 1 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    cheshir88

    cheshir88 Начинающий

    Рег.:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Бобруйск
    Байк:
    выбираю
    Выбираю велик уже 2 недели, не могу определиться!!! за это время планируемая стоимость поднялась с 400$ до 600$. Но все равно тяжело выбрать. Друзья помогите пожалуйста. Вот претенденты:
    http://catalog.onliner.by/gt/avalanche20_2013/
    http://catalog.onliner.by/fujibikes/nevada15d2013/
    Посоветуйте кто чем может!!!!
    Рассмотрю ваши варианты!!!!

    А то уже мозг потек!!!!!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    cheshir88

    cheshir88 Начинающий

    Рег.:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Бобруйск
    Байк:
    выбираю
    Отдельно хочу добавить свои габариты и целевое использование велика: рост 1,9 вес 96. Кататься по городу прыгать с/на бордюры и другие препятствия не выше 30-40 см, иногда по лесу и небольших горок. Хочу научить делать баннихоп и другие не сложные штуки.
     
  4. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    судя по навесу аваланч выглядит лучше… и вилка и переклюки и прочее…
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    О ещё одна монописуальная тема.. 400-600 у.е., хочу кататься ну и т.д., спасибо что хоть ссылки есть. Жаль что на ссылках нет красненького велосипеда, а так оба монописуальны... Т.е. при выборе руководствоваться надо- что понравилось, то покупаю, и не надо никому моцк выносить.
    P.S. прут меня такие названия тем: Сломал мозг/ срочно помогите/ просто капец, ну и всё в таком роде (Самое главное это печальный смайлик или восклицательный знак!).
    ТС думают, что на такие темы остальные форумчане будут быстрее писать свои посты?
     
    Dmit13, Fishman777, Олег01 и ещё 1-му нравится это.
  6. demonsasa

    demonsasa Начинающий

    Рег.:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    Орленок
    Я человек новый тут. И у меня тоже есть такая просьба. И не надо быть надменным к новичками смотреть на них как на не людей
     
  7. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Просто человек устал, и выразил свое чувство. Что здесь плохого?
    И выразил не от мозга, а от сердца.
    ---
    Бери тот, который нравится внешне, все оборудование одинаковое, из одного ящика. Больше у нас популярны авалянчи - бери его.
     
  8. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    Serg45,
    ну не знаю…. аваланч вроде как заслуживает определённого доверия… как и рок шокс… да и аливио будет чуть приличнее =)
     
  9. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Fuji - тоже не лыком шит. Shimano Alivio RD-M430. Да, вообще-то у авы задний переклюк Deore. Но разница в цене между alivio и deore (592) - 650-700 рублей. Тут надо смотреть раму, все эти расходники можно заменить. RShox - получше будет. Гидравлика у обоих. Все бери Avalanche. Не думай, выброси все из головы.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
  10. TopicStarter Overlay
    cheshir88

    cheshir88 Начинающий

    Рег.:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Бобруйск
    Байк:
    выбираю
    Спасибо друзья!!!! Уже в пути)))
     
  11. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Подсознательно. Люди когда такие темы создают, думают, от щас какой-нить добрый спортсмен, как отдаст мне офигительный вел за все мои четыре соточки. А тыльной стороной мозга осознают, такая сумма выбирать не позволяет...
     
    Dmit13 нравится это.
  12. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Это я так купил за 22, вложил еще 10 за колеса, покрышки, 12 за вилку и теперь более-менее доволен. Еще вот раму карбоновую хочу и зимой подвес брать буду. И тут я понимаю, что за 500 баксов это не вел, это так, за пивом ездить.
    Ну автору темы "удачи в выборе", в этом диапазоне все более-менее схоже.
     

Поделиться этой страницей