Воры в Питере!

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем Milikki, 1 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Увидела Вконтакте следующее сообщение, не смогла пройти мимо. Страна должна знать таких говногероев в лицо!

    "Дорогие друзья, будьте осторожны! У нас сегодня, 27.06, в 5 утра, по адресу Гражданский 113 к.3, украли велосипеды. Двое молодых парней, видимо делают это уже не первый раз. Дверь в подъезд открыли с рывка, прочесывали все лестничные клетки начиная с последнего этажа. Вернуть велики мы уже не надеемся, но предупредить остальных и попытаться остановить воров просто обязаны.
    Если вы видели кого то из них, пожалуйста, сообщите нам! Заявление и видео уже передано в полицию."

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть также два видео с камер наблюдения, но они из Контакта не скачиваются, по этому даю ссылку на страницу. http://vk.com/hveya?w=wall147551_2609
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Боже! как внезапно то! кто бы мог подумать, что украдут с лестничной клетки! во гады!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Newbie, в чем смысл твоего сообщения? По-моему и ежу понятно, что хозяева сами проявили халатность, за которую поплатились, но...
    По-русски же вроде написала, что выложила исключительно из-за того, чтоб в лицо знали героев, может кто-то из питерских ребят с ними днем за руку здоровается, а они ночью по тамбурам у них шарят в поисках велосипедов. Чем больше людей их увидят, тем сложнее им будет промышлять.
     
    Turok2k8 нравится это.
  5. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    какие умные, интеллигентные лица...., чувствуется Питерская порода...., как только личности будут установлены прошу дать ссылки на их акки в социалках, надо будет потроллить.
     
  6. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Березуцкий и Билялетдинов :)
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    А в полицию отнести все эти фото и видео автору, не Milikki, данных опусов- не судьба???
    Это конечно хорошо, что есть фото и видео данных деяний, но первым делом надо заявление в полицию писать, а не в VK расписывать.
    P.S. Хорошо что хоть адрес где всё заснято написан, т.е. район поисков есть.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    sho-di,
    Видео и заявление уже в полиции, "реклама" пацанов в социальных сетях и на форумах это лишь дополнительная мера =))
     
  9. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    ну а полностью как их зовут?
     
  10. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Динияр и либо Леха, либо Вася - их в ЦСКА две штуки таких :)
    Ты че, футбол не смотришь? :) Похожи супостаты на игроков в ногомяч :)
     
  11. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    нет, не смотрю....

    бес, который с рюкзаком кого то мне напоминает)))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      10,8 КБ
      Просмотров:
      25
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2013
    Turok2k8 нравится это.
  12. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Гражданка большая.Хрен тут кого найдут. На улице в бубен дадут, с вела снимут и уедут.Да чего говорить, то же Купчино, но север.Пы.Сы. Блин надо будет документы на раму с собой носить.Мало ли активно искать будут:D
     
  13. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    aleks224, а что с Купчино не так? По мне так в центре жить опаснее чем в спальных районах, когда на декабристов жил- жутко не нравилось.
    А вообще фото вот таких воришек, не важно велики вынося или квартиры, на интернету кучами ходят- результатов маловато.
    Хотя своими глазами видел, как полицаи остановили парнишку на Стриде, парень ехал по проезжей части, поискали серийник на раме, да запаковали его в бобик, вместе с велом, и увезли. У меня был интерес подойти- спросить что- да как, но всё произошло довольно быстро и я просто не успел.
    Доки на велосипед таскать с собой не собираюсь, по мне достаточно копии паспорта и карты клуба ВП.
     
    aleks224 нравится это.

Поделиться этой страницей