HELP! Выбор merida & scott

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем mosaero, 29 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    mosaero

    mosaero Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    поиск
    Всем привет!
    HELP!
    Мучаюсь с выбором вела, подскажите плиз, что выбрать
    Использую в городе, реже сезонно на даче грунтовка. Merida Crossway 20-V (2013) или Merida Crossway 20-MD (2013) или Scott Sportster 50 (2012)
    Ценник на них примерно одинаковый, в районе 400 евриков....
    Или может все же взять горник вместо гибрида? Как мне кажется 80% в Москве покупают горный байк - это просто мода такая или реально удобнее на горнике ездить?
    Спасибо.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. kwassa

    kwassa Начинающий

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Химки
    Байк:
    Univega Terreno 70
    мода чаще и маркетинг с наглостью продавцов
    имхо, в городе горник не нужен
     
    aleks224 нравится это.
  4. Cgrey84

    Cgrey84 Начинающий

    Рег.:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    лебедянь
    Байк:
    gt
    Если из этих выбирать,бери 20-md.
     

Поделиться этой страницей