Зацените!

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Fatespeed, 26 июн 2013.

  1. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ты же говорил, что ты не в Москве. :)
    Мини даунхилл? Это даже не натягивает на трезвый компромисс. ((((
    Нормальных хиллов в Москве нет. Совсем. Все что в ней есть - это легкие холмики. Таких холмиков много и у меня в Измайловском парке и в Лосинке и в Строгино. Чего то путного у нас нет.

    Катал в Строгино. Оно мне в основном нравится площадью.
    Леса за МКАДом в ближайшем окружении это равнина. Гор нет.

    Я пожалуй воспользуюсь твоим опытом и мнением. Мне самому тоже ближе эндуро. Я люблю ходить по краю пределов техники и человеческих возможностей.
    А уж если даунхилл катать, так по настоящему. А не на галимых обрезках легких холмиков. Кроме даунхилла я еще люблю апхилл. Люблю забираться вверх. :)



    Почему печально? Ты просто получай удовольствие от легкой езды. Можно же еще плеер нацепить и слушать музыку. :)
     
    Dmit13 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    А вот этого не надо... Один раз мне такой меломан чуть под колеса не заехал...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Последнее редактирование: 28 июн 2013
  5. _Makar_

    _Makar_ Начинающий

    Рег.:
    20 май 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    Ужгород
    Байк:
    BerGaMont
    Печально потомучто можно быстрее но толи лыжи не едут толи я......))))))
     
  6. _Makar_

    _Makar_ Начинающий

    Рег.:
    20 май 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    Ужгород
    Байк:
    BerGaMont
  7. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Dmit13 и bolalex нравится это.
  8. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Fishman777 и Fatespeed нравится это.
  9. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Fatespeed,
    да он пи@дат!
    Dmitry_30,
    вот видишь, я с тобой согласен, если катать дх, то мне кажется именно дх, а не как у нас все считают себя дх-льщиками, но катают по лесу там где и я на хардтейле еду и не парюсь. Так что или шоссейно катать или эндуро, второе мне по душе.
    PS Правда вот мысля появилась раму поменять, колеса уже новые, вилка тоже, хочу подвес просто для комфорта.

    Fatespeed,
    я чет пропустил, мало кто берет за такие деньги хардтейл, разве что спортсмены, обычно подвесы уже народ смотрит, так чем вызван такой выбор?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2013
  10. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Ну в сторону подвесов даже не смотрю ввиду преимуществ хардтейла.
    А так:
    В велосипеде всё практически как я и хотел.Единственный минус расцветка.Прошлогодний вариант смотрится по-моему на порядок лучше.
    Ах да!+скидка 15%(не на конкретную модель,а в конкретном магазине)
    Ну и любопытство берет как едет байк в 2,5 раза дороже нынешнего.
     
  11. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Fatespeed,
    ну чо, выкладывай фотки и получай "спасибо" от всех, вел реально оч. крут, да и вес офигенно мал.
    Да ехать он будет лучше, хотя бы потому что новое всегда стимулирует, проверено!


    Могу развести холивар? Какие-такие преимущества)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Анука!)
    -дешевизна и простота в эксплуатации и обслуживании
    -меньше затрат энергии для движения на велосипеде
    -отсутствие раскачки

    Над в магаз звонить пусть собирают.Фотки соответственно позже.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2013
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Fatespeed,
    "отсутствие раскачки"-спорное преимущество. сейчас на всех нормальных амортах есть блокировка.
    ты смотрел олимпиаду? там практически все на подвесах были, а хардтейлы где-то в конце плелись.
     
    Dmit13 нравится это.
  14. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Psycho,
    вот и я о том, что при наличии норм.аморта и выноса на руль блокировки подвески получаешь аля трансформер) я так сейчас вилку блокирую на шоссе и офигеваю как рьяно он ринул в бой =)
     
  15. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Ну возможно буду пробовать подвес как следующий велосипед.Пока обойдусь защитой пера)
    + подвес с аналогичным обвесом будет дороже.Что-то типа этого http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8475502&hid=91529
     
  16. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Fatespeed,
    я просто не совсем понимаю предназначение обвески класса ХТ , в те же 80 можно уложиться на хор.подвес, просто обвес классом ниже взять, главное чтобы была рама с норм.подвеской, хор.вилка и легкие/прочные колеса, а остальное уже больше от ездуна зависит =)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Давай не будем?)
     
  18. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Fatespeed,
    нет-нет, давай будем) мне интересна версия)
     
  19. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
  20. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Fatespeed,
    ну что, поздравляю! ждём впечатлений и фоток in action. а почему он жёлтый на последней фотке?
     
  21. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Спасибо!Желтый это предыдущий вел(и то желтый он из-за вспышки,так то он зеленый)
     
  22. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Fatespeed,
    а что за педальки)? кинь ссылку на них)
     
  23. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
  24. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Fatespeed,
    они на промах и вообще как они?
     
  25. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    На счёт промов не скажу.Но крутятся хорошо)Шипы тапку держат и смотрятся красиво.По сравнению с теми же стоковыми небо и земля.За свой ценник неплохие педальки.

    Стоковые пришлось в магазине докупать за 350 чтоб до дома доехать.Приехал сменил.
     
  26. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Kotochima нравится это.

Поделиться этой страницей