Помогите с выбором кросового велосипеда.У меня на примете kellys coach 2013 ,kellys saphix 2012 или stylus 2013.Стиль катания -поездки на дистанции до 100 км и катания по сельских местностях.Рост-1м75.Вес 65 кг.Максимальная цена -4300 грн.Какая между этими моделями разница?Какой лучше для дальняков?
кросс - это циклокросс или что-то другое? По ссылкам нифига не циклокроссовые велосипеды. Больше на гибриды смахивают. Лично я к Kona Jake присматриваюсь.
Cross это по нашему - гибрид. Ему для его нужд гибрид и нужен. Я на своей мириде сотню делаю без проблем. Из этих вариантов, 2ой самый интересный, вроде.