Что можете сказать о колёсах "Mavic cross"?

Тема в разделе "Колёса и шины", создана пользователем Зоркий, 18 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Зоркий

    Зоркий Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Haifa
    Байк:
    Azonic Evolution
    Услвоия эксплуатации умеренно жесткие - даунхиллом не занимаюсь. Тем не менее не всегда ставлю байк на заднее колесо при виде небольшого препятствия в виде ветки толщиной в руку или бордюра сантиметров 10 (ход вилки позволяет) , незначительные выоены на ху..........роших дорогах тоже не всегда объезжаю.

    И если не затруднит, перечислите марки колёс или хотя бы ободов 26" (втулки у меня хорошие и целые) на котоыре стоит обратить внимание
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Зоркий нравится это.
  4. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Они разные бывают, Crossmax, Crossride, Crosstrail. Какие конкретно хочешь покупать?
    Лично мне советовали Crank Brothers Cobalt 3, лёгкие и надёжные.
     
    Зоркий нравится это.
  5. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Все упирается в бюджет, если до 7-8к то кроссрайды лучший вариант, есть еще
    Fulcrum Red Power XL, примерно тоже самое.
    Сейчас сам катаюсь на кросрайдах, проехал примерно полтыщи, полет нормальный. Будут вопросы, отвечу с удовольствием.
     
    Зоркий нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Зоркий

    Зоркий Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Haifa
    Байк:
    Azonic Evolution
    Я говорю о мавик кросс в принципе, о всей линейке.

    Сейчас вот подвернулись "mavic crossmax st"

    Если есть еще что достойное (колёса или обода) - подскажите плиз. Главное что бы по крепче и по дешевле, а вес значения не имеет .
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2013

Поделиться этой страницей