Это нормально? На других форумах за это банят на бесрок. Почему здесь это нормально? я отправил личное сообщение одному из СМ форума с вопросом.он знает о чем идет речь. Мало того что я не получил никакого ответа,комента или просто смайлика в лс.я вижу что мое сообщение отправленное ему лично красуеться в теме!!! что за бред? Личная переписка она по моему на то и ЛИЧНАЯ. Это не красиво,не уважительно и не достойно СМ отличного форума - veloforum. Кто смотрит за СМ здесь? кто стоит выше них? дай те аську,емейл или пусть здесь появиться.это беспредел.
Прежде чем писать, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ принять к сведению, что в большинстве ответов на заданные вопросы, Ваши комментарии наполенны сверх меры ёрничанием, что в Вашем понимании, видимо является остроумием. Может быть стоит начать с себя? P.S. Что касается претензии, готов к диалогу.
Извините, если встреваю не в свое дело, но вопрос вызова на форум админов вполне себе уместен! И совсем не для того, чтобы строить тут модераторов (они реально молодцы, не дают просочиться на форум рекламщикам и следят за соблюдением тем). Просто хочется, чтобы админы просто порадовали форум своим присутствием. Ну или, как вариант, передали бы свои полномочия кому-нить из супер-модераторов? В профилях админов указаны их контактные данные и адреса домашних страничек. Судя по одной из них, форум был создан человеком, который зарабатывает на размещении рекламы на сайтах!
Ну а вдруг этот проект уже не прибыльный, потому и админ не часто здесь появляется? Или забросил форум, как и свой старый велосипед... Хотя, если справляется о здоровье, то не все так плохо...
забросил он велосипед или пересел на автомобиль это его личное дело. по каким причинам редко бывает он-лайн - тоже. хватит обсуждать админов, если бы не они мы сейчас с вами вообще не разговаривали т.к. не было бы этого сайта))
Дайте хоть почитать то из за чего спор....Даешь Бараноблоховскую переписку в массы!!!Интим есть? Пы.Сы: Сорь,надоело по делу писать.Глядя на посты аффтора,чутка пофулюганить захотелось
Ну я скажу так - не одним админом жив форум!!! ) Главное чтобы здесь было с кем пообщаться и поделиться и чтобы за соблюдением правил этого общения следили адекватные и объективные люди - на мой взгляд, на велофоруме это сохранено! Зачем обязательно присутствие администратора? Основная составляющая форума - наличие его посетителей. Тут их есть) А насчёт выкладывая личной переписки - согласен с Бараноблохом, действительно неприемлемо публичного озвучивания оной без обоюдного согласия участвующих. И нарушитель должен нести ответственность. Если уж не в качестве бана, то предупреждением хотя бы.
Да лана.Другим в назидание))) Прост поправьте правила форума,они далеко не совершенны и упущено очень много моментов.Образцы же есть от таких "умных как я)))))" Меня в баню в очередной раз.посижу.отдохну) Ну кто теперь будет тролить то?) Все такие примерные.вежливые. Я вобще в реале ветеринаром подрабатываю.добрый оооочень))) Это я злой почему был,потому что у меня сликов на лето не было нормальных))
Жесть.как я начинаю офтопить мне сразу преды. как другие дак нормально))))) иди те вы ***** (мозгов хватит,буковки сами подставите) с таким форумом
Он еще и обижается!!Пиши по делу(и желательно грамотно),если нечего сказать - не пиши(из твоих 63 сообщений,отсилы 10 действительно имеют какую то ценность),будь вежливым собеседником и все будут тебя любить и уважать.