Всем привет. Вчера заметил, что задний суппорт стоит косо и загибается к колесу, было пару-тройку падений на высокой скорости, т.ч. всякое могло произойти. Посоветуйте, что можно сделать. Как правится? Фото:
Замена петуха все решит? Завтра хочу съездить к специалисту, чтобы он посмотрел на все своими глазами. Велосипеду 2 недели.
Saprec, Да, всё решит. Тут нету ничего криминального, заменить не трудно. Кстати, не суппорт, а переключатель. Задний переключатель.