можно ли брать этот байк с рук?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем limon244, 12 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    limon244

    limon244 Начинающий

    Рег.:
    12 июн 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    омск
    Байк:
    racer hover
    http://www.avito.ru/omsk/velosipedy/gt_mtb_avalanche_1.0_69152137 сейчас гоняю на рейсер ховер (мне не нравится, охота чего-то лучше) вот начал лазить сначала по объявлениям, что скажете об GT MTB Avalanche 1.0 20000 не дорого? и на что стоит обратить внимание, при встрече?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    limon244,
    велосипед хороший, но по-моему, дороговато. такая раскраска была лет 5 назад. обращать внимание надо на общее состояние байка, на работу переклюков, нет ли восьмёрок. ну и торгуйся.
     
  4. TopicStarter Overlay
    limon244

    limon244 Начинающий

    Рег.:
    12 июн 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    омск
    Байк:
    racer hover
    спасибо, я как раз не мог понять, какого года этот вел... сейчас все ясно, наверно поищу что-нибудь получше..
     
  5. Jenn's

    Jenn's Начинающий

    Рег.:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Тверская область
    Байк:
    Kelly's Salamander '04 Cube LTD 29 SL '13
    Можно за год вел убить, а за 5 и не царапнуть, да еще ходовую часть обновить в добавок. Надо смотреть и сбивать цену (указывая на недостатки), велосипед убивают не года а его владелец.
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    limon244,
    ну да, модель 2009 года, надо смотреть состояние.
     
  7. TopicStarter Overlay
    limon244

    limon244 Начинающий

    Рег.:
    12 июн 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    омск
    Байк:
    racer hover
    посмотрел вел, мне не понравилось, весь скрипит, да еще и как-то неудобно было на нем ездить, короче лучше наверно брать в магазине.
     
  8. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Вот я купил пару месяцев назад новый Avalanche 2 2012г, но я так езжу, что умудрился убить родную вилку и заднюю втулку, так что верно подсказали выше - надо смотреть состояние.

    PS Сейчас у меня осталась только рама родная и немного трансмиссии.
     

Поделиться этой страницей