[youtube]LVJPZ5cFAhg[/youtube] Классная игрушка, правда там предстоит ещё учиться и учиться, я пока везде падаю) Ссылка на скачку: http://www.ex.ua/view/58410165 Попробуйте)
<<<AleX>>>, да я вот тоже играю, за окошком офигенная погода, и думаю - что то не так...) Хотя с другой стороны эта фигня не заменяет реальную езду, а просто что то вроде фильма от первого лица о суровых фрирайдерах)
LeMur666, это украинский файлообменник, с айпишником НЕукраинским там ничего не найдешь =) А я вот не понимаю таких игр, это уж если совсем скучно, реальность ничто не заменит.
Werr Gunns, когда хочется кино про суровых райдеров я врубаю видос с GoPro и смотрю как катают фрирайд)