Пересечение МКАД на 70 км

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем sTrikozka, 5 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    sTrikozka

    sTrikozka Начинающий

    Рег.:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Krasnogorsk
    Байк:
    stels
    Если кто ездил в этом месте, подскажите, как там проезжать? В идеале нужно добраться из Красногорска в район Северное Тушино. Меня пугает только МКАД. Заранее спасибо.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    покажи на карте место, я часто езжу по МКАДу от Строгина до Волоколамки и поворачиваю на ней с ст.центра, один раз ехал от Свободы до Волоколамки и туда же свернул - пока живой
     
  4. TopicStarter Overlay
    sTrikozka

    sTrikozka Начинающий

    Рег.:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Krasnogorsk
    Байк:
    stels
  5. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    и что тебя смущает? вероятно при движении из Красногорска поворот на право перед мостом, что бы нырнуть под него и уйти на Путилковское ш.? ну если срашно тебе, то спешиваешься, и проходишь пешком такой поворот, хотя это не правильно, просто едешь прямо, можешь рукой знак подавать водятлам, что ты едешь прямо, а не направо
     
  6. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Sanek,
    ты часто по мкаду на веле ездишь???
     
  7. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    нет, только когда там не кучно....
     

Поделиться этой страницей