Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем *RUS*, 22 мар 2010.

  1. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    BravoKZ,
    А ты как думал мутанты получаются. :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Олег01 и BravoKZ нравится это.
  4. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Последнее редактирование: 31 май 2013
    Dmitry_30, <<<AleX>>>, Olegkorjov и 5 другим нравится это.
  5. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    aleks224,купи эту фотку! Красавчик же! :)
     
  6. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Считай - съекономил.
    Вот они засранцы - деньги за цифровые фотки берут.
     
  7. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    aleks224,
    Негодяи, еще и деньги им плати.
     
  8. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    поездка из города до близжайшей деревни успехом не увенчалась. на пути встал поплавковый мост. А вернее не встал, так как его унесло в сторону) 35 млн рублей уплыли дальше по течению буквально за 8 месяцев после установки) только в России такое бывает)

    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
     
    tr@sher, l_eon, UPельсин и 3 другим нравится это.
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Graddyman,
    в России и не такое бывает...ты ещё удивляешься? интересно, сколько из этих 35 млн осело в карманах чиновников?
     
  10. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    в марте месяце, когда поднялась вода. мост затопило полностью, хотя он понтонный, он никак не должен тонуть) губернатора области и ответственного за сдачу в эксплуатацию в свое время судить хотели за такое дело. отмазались как то. интересно что теперь будет)
     
  11. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Скоооолько?????? 35 0 0 0 0 0 0 ?????????????????
     
  12. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    На строительство из бюджета города Кирово-Чепецка и областного бюджета суммарно было выделено 28,2 миллиона рублей.

    Это из офф статьи еще ) по не офиц данным около 35 млн )
     
  13. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Еще немного нарцисизма:D[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Dmit13, HotFazer, kazantip и 13 другим нравится это.
  14. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    aleks224,
    круто, завидую ) такое полотно под колесами лично для меня сказка) лесные покатушки самые крутые)
     
    <<<AleX>>>, Олег01 и l_eon нравится это.
  15. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Сегодня поехал на вахту (доработать после отпуска 12 дней всего-то).
    Опробовал велокрепление Thule Freeride 532. Отлично! Ничего не дрожит, не вибрирует и не раскручивается.

    [​IMG]

    Покупал на байкдискаунт.
    Пока только свой вел покатал на крыше. А вообще я их 3 купил - всю семью можно "обвелосипедить" на загородных покатушках.
     
    Олег01, <<<AleX>>>, Psycho и ещё 1-му нравится это.
  16. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    А почему не 591? Реально удобнее же...
     
    l_eon нравится это.
  17. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    BravoKZ,
    зато свистит, наверное)
     
  18. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Мне 532 нравится больше по следующим причинам:
    1 Дешевле на 34 бакса. А так, как я купил 3 крепления, то общая экономия в 100 баксов является важным (если не решающим) аргументом.
    2 Вилка (зажим) запирания направлена вверх, а не вправо, как на 591.
    А это значит, что даже при износе и расшатанности велосипед будет надёжнее закреплён. Тогда, как при сильном крене вправо, рама может просто выскочить из зажима 591. Теоретически!
    3 Две стойки (у 532) лучше, чем одна (у 591).
    4 Простота конструкции.

    К тому же, что бы установить велик, мне по любому надо лезть на крышу машины, так как с земли не достану (Тойота Прадо 90). Так, что решение закрывать зажим "крутяшкой" мне едва ли полезно.

    Так, что можно сказать, что решение купить именно 532 было обдуманным и взвешенным.
    О какой мини-обзор получился!
     
  19. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    BravoKZ, у меня крепления Mont Blanc, выбирал тоже учитывая твой пункт 2, крепление в бок показалось несколько ненадежным. А вот с земли доставать это да, это трудно, употеешь пока два байка на крышу закинешь (Тойота 4runner), хотя на третий раз показалось что я начинаю привыкать к процессу:)

    З.Ы. ВСЕГДА контролируй проходишь ли по высоте в различные арки, ворота, и т.д. Есть неприятный опыт с отрывом багажника с двумя байками, хорошо скорость была километра два в час, не больше.
     
    BravoKZ нравится это.
  20. Ксюшечка

    Ксюшечка Начинающий

    Рег.:
    24 май 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Felt six 70
    Наверное правильно я решила вставить фото с субботней покатушки сюда) Ну если что -перенесите)

    Итак! Начало покатушки-в колонну выстроились пока дома)
    [hide=10]
    [​IMG]

    На перекрестке беляево, муженек сфотал исподтишка

    [​IMG]

    Дальше развлекаемся с другой стороны универа на воробьевых горах)) вот пофотались немного у фонтана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это мой муж-Игорь

    [​IMG]

    А это парк между ленинским проспектом и воробьевыми горами. Не знаю как называется потому что заехали с задней стороны, вывесок никаких не было, а яндекс-карты не дали описания сего места...

    Это я на лавочке))


    [​IMG]

    Это какой то песик бегал вокруг-типа веселился))

    [​IMG]

    А это я на фоне озера.

    [​IMG]
    [/hide]
    Вот такой небольшой фотоотчетик за выходной)))

    Погода была великолепна!

    Всего по ощущениям проехали километров 40-50, потому-что съезжали с Профсоюзной в стороны 4 раза и возвращались. И на Воробьевых накатали прилично кругов).

    Всего наша поездка заняла 7 часов с отдыхом и перерывом на покушать) Ну и немного посидели на озере. Скорость передвижения переменная, гдето км 15-25 в час, местами 30-любим погонять по поводу и без (не я).

    Спасибо за внимание)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    Orm, Hocico, Psycho и 3 другим нравится это.
  21. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Все хорошо, но шлемы надо бы прикупить :)
     
    Ксюшечка нравится это.
  22. Ксюшечка

    Ксюшечка Начинающий

    Рег.:
    24 май 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Felt six 70
    Мне нравятся фулл-фейсы, но в них жарковато как-то... А обычные не айс ( на мой взгляд), мужу тож фуллы нравятся. Так что пока думаем, ведь Шлем (с большой Б) весчь спасающая жизни. +
     
  23. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Тебе очень кстати пришлись бы сдвижные дуги Thule SlideBar.
     
  24. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Для Вашего стиля катания и скоростей обычной корзины на голову за глаза хватит :)
     
  25. Ксюшечка

    Ксюшечка Начинающий

    Рег.:
    24 май 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Felt six 70
    Мне наверное-я держусь фланирующего стиля катания, а вот супруг когда без меня-носится как угорелый, и по лесам и по бордюрам, и скорость его передвижения в городе 35-50. Так что по моему вам, мужикам, защита нужна полная. Скафандр!))) а так обычно 30-это все,что я ему даю выжать с собой на хвосте))) :D

    Ибо нефиг! Вы ведь как дети!
     
  26. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Ксюшечка,
    у меня фул, жарко только если едва педали крутишь, а так продувается нормально.
     
    Ксюшечка нравится это.

Поделиться этой страницей