Объединить разделы?

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Raft, 18 июн 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    Есть предложение объединить все подраздели раздела «Велосипеды по маркам» в один, что скажите?
    Или лучше оставить как есть?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Senger

    Senger Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    Украина Днепропетровск
    Байк:
    specialized HARDROCK
    мне и так нравиться
     
    VEGETARIAN и Raft нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    Senger, да, нравится то нравится, но я снова над этим задумываюсь, так как очень сильно начинает разростаться форум...
     
  5. Prowler

    Prowler Начинающий

    Рег.:
    26 май 2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Оренбург
    Байк:
    GT Avalanche 1.0
    Мне нравится именно так.
     

Поделиться этой страницей