12 июня 2013. Москва. Битца. Велогонка Pulse Sports/Giant

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем dchernykh, 23 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    dchernykh

    dchernykh Начинающий

    Рег.:
    23 май 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Focus Raven Team
    Уважаемые любители велосипедных гонок и активного отдыха на природе! Приглашаем Вас 12 июня 2013 в мультиспортивный парк Битца на любительскую кросс-кантри велогонку Pulse Sports на призы Giant!

    Любительская кросс-кантри велогонка Pulse Sports это старт для всех! Технически не сложную трассу сможет преодолеть даже начинающий велосипедист. Вместе с тем затяжные подъемы позволят хорошо попотеть опытным гонщикам в борьбе за солидный призовой фонд от компании Giant.

    Соревнования проводятся уже 3-ий год подряд и набирают все большую популярность: в 2011 году было 200 участников, в 2012 зарегистрировалось 400 человек, но из-за прошедшей накануне грозы на старт вышло 265 велосипедистов. В этом году мы решили еще больше расширить и квоту на количество участников до 500 во взрослых категориях и штаб организаторов соревнований.
    В этом году помимо секции лыжных гонок Альфа-Битца к нам присоединится еще и замечательный спортивный клуб Ромашково, кроме того помогать в организации будет и наш генеральный спонсор Giant.

    Участников ждут:
    – Традиционно четкая организация и мгновенные протоколы от Pulse Sports
    – Солидный призовой фонд от спонсоров Giant и Ромашковского Пчеловода. В частности победители в сильнейших группах получат отличные рамы Giant, среди всех финишировавших участников будет разыгран велосипед!
    – Пункт технической помощи от Велодоктора. Если в процессе гонки произойдет какая-то техническая поломка, то вам обязательно помогут!
    – Широкая стартовая поляна и старт волнами, который исключит возможные пробки и падения на старте.
    и многое другое!

    Более подробная информация на сайте команды Pulse Sports
    Регистрация на гонку
    Список зарегистрированных

    Ждем всех на старте!
     
    Dmit13 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Кинул заявку.
     
  4. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    Очень интересно.Живу рядом почти. Приеду скорее всего как зритель, опыта в таких соревнованиях нет а без подготовки не комфортно (очень уж я стеснительный=) ). Или если кто живет в тех краях можем скооперироватся.
     
  5. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    DimKoO,
    я жил в Ясенево, но трассы почти не знаю, раз гулял там. Можем встретиться на выходных, я бы проехался там.
     
  6. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    Я с радостью у меня выходные плавающие если скажеш когда могу подстроится. Сам живу на балаклавском в Битце катаю на лысой горе и глубже в лес с той стороной тоже слабо знаком. Главное чтоб погода не подвела. Если что стучи в аську 255763104
     
  7. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    тоже кинул заявку, хотя ещё не знаю получится в этот день или нет. И шлем ещё надо купить, а щас вообще голяк по деньгам. Просто интересно поучаствовать, посмотреть на все изнутри, мало ли получится)) Да и свои возможности оценить.
     
  8. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    только добираться от семеновской не очень то удобно.
     
  9. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    Главное чтоб сухо было в день мероприятия. Ездил туда в пятницу,через всю Битцу. Ощутил себя болотоходом.
     
  10. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    x-lame, без обид, но если бы ты хотел-не говорил бы глупости, мне из Зеленограда не парит добираться, а когда народ из Семеновской начинает выпендриваться, что неудобно... может не стоит вообще ехать на соревнования?! Там 3 круга по 11км ехать и во всю мощь, а не просто из семеновской на юг.

    DimKoO,
    кстати, надеюсь в эти выходные выберусь на юг, можем по трассе промчаться.
     
  11. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    по яндекс картам там 40 с лишним км получается, если ехать на велике, то мне кажется это не лучший вариант, как раз то перед соревнованиями. :no:

    ну на метро так то конечно не так много конечно займет 8)
     
  12. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    x-lame,
    вот именно есть метро, но меня бы остановило крутить педали только тот факт что соревнования, а так 40 км фигня.
     
  13. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Dmit13, ну дак я согласен. Просто высказал мнение что неудобно добераться с велом в ту часть Мск без личного транспорта не крутя педали)
     
  14. TopicStarter Overlay
    dchernykh

    dchernykh Начинающий

    Рег.:
    23 май 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Focus Raven Team
    Были вчера на трассе. Снимали видео с нашлемной камеры. Все сухо. За исключением пары мест, где просто немножко грязно на протяжении метров 5.

    Видеокамера заглючила и ничего не сняла. Видео выложим в анонс предположительно завтра.
     
    DimKoO нравится это.
  15. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    dchernykh,
    ждемс! Можно сам трек через приложние какое-то, чтобы можно было типа потренироваться?!)
     
  16. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    Как я понял трек практически повторяет лижную трассу "альфа".Если получится в эти выходние попробую доехать
     
  17. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    DimKoO,
    спишемся! Я постараюсь выбраться тоже в выходные.
     
  18. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    Dmit13,

    Ок. Если мой напарник на работе не уедет домой то я точно поеду.
     
  19. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Вас не смущает, что в выходные обещают дожди? Может сегодня пораньше с работы уехать, и глянуть пока сухо?
     
    Psycho нравится это.
  20. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    xanton,
    мне с Зелика ехать в будний день неудобно, 2 часа в один конец. Я там буду в лучшем случае в 10вечера и то в метро с велом в час-пик не очень хорошо.
    Посмотрим по погоде, я все-таки настроен на выходные.
     
  21. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Выложили видео трассы
    Первая часть http://www.youtube.com/watch?v=9emK4GsyBno
    Вторая там же справа в списке видео.

    Так же новость: если погода не подкачает, то в 13:00 в субботу 8 июня будет показ трассы, точно будет известно завтра в 20:00.
     
  22. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Ух, гонка класс))
    Я конечно думал что будет непросто, но что будет так сложно неожидал*))
    Результат даже не буду озвучивать, хоть не занял даже близко высоких мест, все равно рад что поучаствовал*))
    Первый круг как то незаладился, дыхания вобще нехватало, на втором круге дыхание вроде нормализовалось, а вот ноги подустали, третий круг просто АД, думал недоеду )) И это каких то жалкий 27 км)) Может если бы не дождь, то было бы полегче, но дождь сделал свое дело, и мне было очень непросто))
    Возможно неправильно педалировал(неправильно разместил стопу на педалях) так как на втором круге икру просто невероятно свело на правой ноге, и вобще именно икры до сих пор болят)) в общем трасса понравилась, и в целом рад что поучавствовал)))
     
    Dmit13 нравится это.
  23. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    x-lame,
    а я вот не поехал, глянул в 9 утра в окно, мне 2,5 часа ехать и решил что ехать своим ходом под дождем... Зато весь день по триалам ездил, выбирали с девушкой байк.
     
  24. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Я тоже под дождем из дома выходил, правда до метро не так уж далеко)
    Те кто под дождем ехали(первые заезды) те вобще с ног до головы были в грязи, наш заезд вроде не такой грязный, хотя мне трасса показалась очень грязной, особенно под конец.
    Самое печальное, что к третьему кругу и так сил уже нет, дак ещё и все механизмы плотно плотно забились землей, да и так то я стартовал уже на грязном веле, цепь была обильно смазана грязью)))
     
    Dmit13 нравится это.
  25. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    Завидую я вам. Я вообще как негр на работе трудился:(. Ну ничего в отпуск уйду все километры не катаные накатаю и все дропы перепрыгаю.:yes:
     

Поделиться этой страницей