Добрый день! Помогите выбрать первый велик (опыта нет). Мой рост 190, вес 90 поэтому остановился на 29 колесах. Присмотрел "Stels Navigator 930 SX Disc" http://www.stelsvelo.ru/model1297.htm Как можете прокоментировать модель? Рама 19,5 не мала ли будет? Есть возможность взять со скидкой за 16,5. Стелсы тут совсем не хвалят, но фирмы посерьезнее стоитя уже 10 ку подороже поэтому весь в сомнениях.
ха,но индексы разные,и рамы у них отличаются геометрией-у 900 го верхняя труба гнутая,а у 930го прямая,в чём суть две модели городить-не пойму