xc-780-8 HELP

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем skorpid, 31 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    skorpid

    skorpid Начинающий

    Рег.:
    31 май 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Набережные Челны
    Байк:
    stels challenger
    Помогите откалибровать велокомпьютер, у самого не получается, не знаю куда вводить значение колеса...
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    батарейку попробуй вынь, потом вставь.
     
    Ярогор нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    skorpid

    skorpid Начинающий

    Рег.:
    31 май 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Набережные Челны
    Байк:
    stels challenger
    пробывал, после перезапуска выходит настройка "км/ч или миль/ч" после "значение одометра", все перепробовал, не знаю из-за чего не показывает, расстояние датчиков 3мм
     
  5. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    Велокомпьютеры настраиваются путём введения значения коэффициента соответствующего диаметру колеса велосипеда. Инструкция должна быть вместе с в\компом.

    Во вторых зазор между магнитиком и датчиком 3мм это много. Сделай магнитик и датсчик повыше.
     

Поделиться этой страницей