Всем доброго дня! Выбирается вел в подарок жене. Рост 165, вес 56. Требования: хардтейл, более-менее приличная вилка, дисковые тормоза, остальное вторично. Соответственно, хочется, чтобы велосипед не требовал ремонта/замены навесного оборудования (и уж тем более рамы) в ближайшие год-два. Бюджет - до 25 000 или чуть более. Смотрел на Kona Tika, но их в 16 раме не найти уже. Сам подобрал следующие варианты: http://market.yandex.ru/compare.xml...29409,9284739,8478550,9345644,9345649,9356997 Cube acess там, соответственно, только в качестве "мечты". Остальное - обсуждаемо. Прошу прокомментировать/посоветовать. М.б. будут предложены иные варианты, буду благодарен. По возможности, аргументировано. Заранее большое спасибо.
Ну как бы : да.. Я бы посоветовал Куб. Как он вообще в этот ряд попал? Это совсем другая ценовая категория.
А я вот своей выбираю в пределах более скромных до 15 000р, только Мангусы на вибрейках и GT подходят.
Почему? Неужели разница в 5 с половиной тысяч так принципиальна? Возьми куба, 5 штук быстро забудутся, не та сумма.
Я бы взял Куб, даже если не считать его мечтой, то из всех моделей он наиболее интересен, а в подарок любимому человеку... В этом случае вообще никакие деньги не имеют значения.