Велосипед для девушки

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем piranya2, 23 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    piranya2

    piranya2 Начинающий

    Рег.:
    23 май 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    none
    Всем доброго дня!
    Выбирается вел в подарок жене. Рост 165, вес 56.
    Требования: хардтейл, более-менее приличная вилка, дисковые тормоза, остальное вторично. Соответственно, хочется, чтобы велосипед не требовал ремонта/замены навесного оборудования (и уж тем более рамы) в ближайшие год-два.
    Бюджет - до 25 000 или чуть более.
    Смотрел на Kona Tika, но их в 16 раме не найти уже.
    Сам подобрал следующие варианты: http://market.yandex.ru/compare.xml...29409,9284739,8478550,9345644,9345649,9356997
    Cube acess там, соответственно, только в качестве "мечты". Остальное - обсуждаемо.
    Прошу прокомментировать/посоветовать. М.б. будут предложены иные варианты, буду благодарен.
    По возможности, аргументировано.
    Заранее большое спасибо.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Ну как бы : да.. Я бы посоветовал Куб.
    Как он вообще в этот ряд попал? Это совсем другая ценовая категория.
     
  4. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    А я вот своей выбираю в пределах более скромных до 15 000р, только Мангусы на вибрейках и GT подходят.
     
  5. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    piranya2,
    гиант хорош и аваланч, но не думаю что ей аваланч понравится, лучше конечн куб
     
  6. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Почему? Неужели разница в 5 с половиной тысяч так принципиальна? Возьми куба, 5 штук быстро забудутся, не та сумма.
     
  7. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Я бы взял Куб, даже если не считать его мечтой, то из всех моделей он наиболее интересен, а в подарок любимому человеку... В этом случае вообще никакие деньги не имеют значения.
     
    bolalex нравится это.

Поделиться этой страницей