присматриваюсь к Merida Matts Champion-D (2013)

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем mad_e34, 19 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    mad_e34

    mad_e34 Начинающий

    Рег.:
    19 май 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Байк:
    Kona Kele
    Не хочу плодить темы, тут спрошу, подскажите из за чего может постукивать либо в районе педалей либо в районе заднего колеса при вращении педалей, не крутишь не постукивает, интересно что это возникает только на некоторых скоростях. И еще заметил что если сильно тормазнуть "в пол", то после на короткое время появляется что то типа вибрации на заднем колесе. Помогите разобраться)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    mad_e34,
    Скорее всего, что-то попало в педаль. Камушек. Должно пройти само. Если нет, то тут надо думать.
     
  4. TopicStarter Overlay
    mad_e34

    mad_e34 Начинающий

    Рег.:
    19 май 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Байк:
    Kona Kele
    Не похоже, постукивает только на двух скоростях, переключаюсь, звук пропадает, переключаюсь обратно, появляется
     
  5. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Заедь в сервис - посмотрят.
     

Поделиться этой страницей