CARAT5, под рост подбирают по размеру рамы, а не по модели. Если 20-ка, либо 21 есть, то должно подойти, но, во-первых, желательно посидеть и посмотреть самостоятельно, а во-вторых, почему именно на этом остановили выбор?
Ну почему же именно на этом! Интересен Стелс 630 и Форвард апач 817. Ну такого почитал здесь про стелсы и форварды что ужасть!))
Бери этот. Потом по-любому будешь платить второй раз. Merida давно на рынке, а этот хрен знает откуда взялся.
В х-ках данного вела написано кассета стоит! А на самом деле трещотка? Люди обьясните как связанны эти параметры и вес велосипедиста?!