CUBE Stereo The ONE

Тема в разделе "Cube", создана пользователем Цветков Николай, 25 май 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    Цветков Николай

    Цветков Николай Начинающий

    Рег.:
    19 май 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube 130 AMS
  2. ADS

    ADS

     
  3. sr1985

    sr1985 Начинающий

    Рег.:
    8 май 2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Минусинск
    Байк:
    Univega HT-5300; Merida TFS 350
    я бы не отказался от такого ;-) классный байк!!!!
    а сам собрать не пробовал, за его ценник можно было бы и похимичить :)
     
  4. Smoker

    Smoker Велолюбитель

    Рег.:
    27 июл 2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Самосбор
    Готовое изделие всегда дешевле купить, чем собирать по частям:)
     
  5. Дима

    Дима Начинающий

    Рег.:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Smoker, Вы правы, на себе проверил, но дешевле только по деньгам. Ведь никто не берет во внимание то, что в процесе самостоятельной сборки велосипеда по неволе приходится научиться цпицевать колесо, выставлять необходимую величину зонта, ровнять яйцо и устранять восьмерки, выставлять нужную степень натяжения спиц, и много, много другого, о чем тот, кто идет и покупает собраный в магазине велосипед, даже и не догадывается. Да, я переплатил, и почти в два раза, но я не жалею ни капли, потомучто узнал очень много!!!!!
     
  6. Smoker

    Smoker Велолюбитель

    Рег.:
    27 июл 2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Самосбор
    При покупки велосипеда всегда можно его разобрать и собрать заново, если в этом есть необходимость... другое дело, что не все это умеют делать. Я например не взялся бы на новом велосипеде без надобности тянуть спицы, потому как делаю это не очень хорошо. И сам сильно удивился, когда разобрав спустя время велосипед обнаружил, что производители не пожалели смазки. Отрегулировано было всё достаточно неплохо. Думаю купить полностью собранный велосипед и перебрать его будет дешевле и проще, чем собирать его по частям заново, хотя собрать наверное намного интереснее... вроде конструктора и на твоих глазах из кучи запчастей "рождается" велосипед :)
     
    ELITE HPC R1 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Цветков Николай

    Цветков Николай Начинающий

    Рег.:
    19 май 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube 130 AMS
    У меня до этого был самозбор.В этот раз сразу готовый решил взять.
     
  8. ELITE HPC R1

    ELITE HPC R1 Начинающий

    Рег.:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek 4400
    Где покупал?
     
  9. M@xx

    M@xx Начинающий

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Курганская обл, Россия
    Байк:
    In search...
    Сколько такой примерно стоит ? Выглядет очень привлекатель - видно что со вкусом сделано.
     
  10. ELITE HPC R1

    ELITE HPC R1 Начинающий

    Рег.:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek 4400
    Примерно?
    На официальном сайте Cube цена на модель 2010 года от 129 362 руб.
    Если 2009 года, то от 133 786 руб.
     
  11. GT Avalanche 1.0 disc

    GT Avalanche 1.0 disc Начинающий

    Рег.:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Green Side
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 disc 2008
    уууууух!!!:love:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Цветков Николай

    Цветков Николай Начинающий

    Рег.:
    19 май 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube 130 AMS
    Теперь совсем другой уже...Но кубик...
     

Поделиться этой страницей