Подскажите по ростовке велосипеда

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Kolya AKA Yogi, 21 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Kolya AKA Yogi

    Kolya AKA Yogi Начинающий

    Рег.:
    17 май 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT agressor
    Доброй ночи,
    подскажите по ростовке велосипеда Kona BoraBora 2013. Рост 181, какая нужна?
    Заказываю через интернет магазин, примерить:) нет возможности. В интернет-магазине продавец предлагает 20, но я увидел в инструкции, что вроде как 20ка на рост 187-199. И вроде на этом или на другом форуме чел продаёт такой, пишет что у него рост 184 ему вроде велик. Примерял Мериду Агрессор 1.0, 20ка вроде нормально.
    Может кто примерял или есть опыт подскажите, а то совсем запутался.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. mad_e34

    mad_e34 Начинающий

    Рег.:
    19 май 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Байк:
    Kona Kele
    Сегодня взял kona kele ростовку 20, при росте 184см, мне нормально подошла.
     
  4. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Скорее всего стоит смотреть на 20, но рамы разные, как и физические особенности конкретных людей, измерьте еще длину ног до паха, будет понятнее. Я вот катался какое-то время на Мериде 20-ке и пару раз очень даже больно бился самым ценным о верхнюю трубу, при том, что во мне 190+ - пропорции не стандартные.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Kolya AKA Yogi,
    коны вообще длинные. надо примерить, посидеть на 20 и 18 ростовке, чтобы сравнить, что удобней.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Kolya AKA Yogi

    Kolya AKA Yogi Начинающий

    Рег.:
    17 май 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT agressor
    Спасибо, в том то и дело примерить нет возможности, расстояние от пола до паха(без обуви) примерно 86см.
     

Поделиться этой страницей