Складной велосипед мужчине 186 см. Реально?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Gmatveeva, 19 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Gmatveeva

    Gmatveeva Начинающий

    Рег.:
    19 май 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek3900
    Здравствуйте, уважаемые сообщники!

    Помогите, пожалуйста, определиться.

    Ситуация следующая- балкона нет, коридора на лестничной площадке перед квартирой нет, гаража нет. В квартире на проходе болтается детский велосипед. Катаемся на велосипедах только на даче, там же их и храним. Очень хочется начать передвигаться на них и по городу. Муж склоняется к покупке складных велосипедов. Рост у него 186 см. Вес чуть больше 80 кг. Есть ли складные велосипеды, которые могли бы подойти под его рост? Может быть у кого-то есть подобный опыт? Вообще стоит затевать со складными великами или это баловство и лучше искать другие варианты?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
  4. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Gmatveeva,
    Есть в Триал Спорте сам ростом 186см, вес 99кг. Седло выдвигается ещё с запасом, хорошим таким запасом. http://trial-sport.ru/goods/51516/583238.html
    Плюс у этой конкретной модели, вполне себе серьёзные переключатели.
    Если чисто по городу, и желание иметь складной взял бы его. Ещё и правая педаль складывается без инструмента. Других магазинов не знаю, поскольку Рязань : )
     
  5. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
  6. kwassa

    kwassa Начинающий

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Химки
    Байк:
    Univega Terreno 70
  7. TopicStarter Overlay
    Gmatveeva

    Gmatveeva Начинающий

    Рег.:
    19 май 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek3900
    Спасибо большое! Про крепления к потолку, стенам знаю- как крайнюю меру рассматриваем. Пока больше интересуют складные.

    Присмотримся к Dahon и Outleap One
     
  8. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
  9. TopicStarter Overlay
    Gmatveeva

    Gmatveeva Начинающий

    Рег.:
    19 май 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek3900
    Спасибо огромное за советы! Взяли cronus-ы складнее. http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200395284217831&l=89a023d276 по асфальту очень быстрые и бесшумные, в восторге, по земле и гравию плохо, но мы и брали для асфальта- города. Складываются очень компактно, легко встают в багажник, дома влезли в шкаф
     
    Ярогор нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей