Раздел об екстрим - увлечениях

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Колян, 14 июн 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    Неплохо было бы создать раздел об екстрим - увлечениях, где люди могли бы росказывать , как есче можно ломать свой байк :)
     
    Grisha00, Sun, Raft и ещё 1-му нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    Да, идея не плохая, сделаемс...
     
  4. Илья

    Илья Начинающий

    Рег.:
    26 май 2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Иркутск
    Байк:
    Corratec X-vert Halcon
    Да, а то про прыганье с бордюров и различные трюки поговорить негде.
     
  5. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    А вот и он, Экстрим!

    P.S. Заниметльно, Экстрим - 66-й подраздел форума ;).
     
    Колян нравится это.

Поделиться этой страницей