Предлагаю увеличить вашу скидку по карте. Собираюсь сделать покупку на 31000 рублей. То есть с вас — скидка, с меня — повышение этой скидки. Москва. Чем оперативней - тем лучше.
ок, я сейчас с 7-00 до 9-00 катаюсь в СЗАО, с 10-00 до 20-00 сижу у себя в конторе на Белорусской, с 20-00 до 23-00 снова катаюсь в СЗАО. Предлагаю вариант забрать, а потом закинуть карту мне на Белку, т.к. сижу прямо совсем возле метро...
Sanek, готов сегодня на Белорусскую подъехать после работы (после 18-00). а после покупки вела заехать туда же и отдать её (в любой день).
скинь, пожалуйста, мне в личку свой номер мобильного и скажи во сколько мне завтра подъехать и куда именно.
ок, я сижу на площади Белорусского вокзала, точный адрес: пл.тверская застава, д.3, - это желтое 4-х этажное офисное здание примыкающее к вестибюлю м.Белорусская кольцевая, в нем офис 236, открыто с 10-00 до 20-00, если меня не будет, тебе передадут.
Не подскажете какой сейчас процент скидки и если через инет заказывать достаточно ли одного только номера? Карту залочили вобщем(
Здравствуйте. Есть ли у Вас возможность поделиться дисконтной картой в магазины "Велострана" или "Велосклад". Спасибо.
добрый день! а можно у попросить карту велостраны? я как раз возле Белорусской живу, если ты еще здесь работаешь))