Посоветуйте велосипед)

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем velonoob, 25 мар 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    velonoob

    velonoob Начинающий

    Рег.:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте велосипед чтобы и по городу и по пересечённой местности можно было без проблем ездить.

    денег мало, до 10 000 рублей. думаю имеет смысл искать б/у исходя из суммы...

    рост ~176, вес обычный

    никак не могу разобраться какой взять.

    вот нашёл несколько сам:

    http://www.avito.ru/items/novyj_velosiped_4714587

    http://www.avito.ru/items/novyj_firmennyj_velosiped_fuji_nevada_4.0_4861736

    http://www.avito.ru/items/stels_navigator_730_4773069
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Владислав

    Владислав Начинающий

    Рег.:
    21 мар 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Менделеево, М.О.
    Байк:
    ТРЕК 6300DE(белый)..
    Прошу прощения за "не в тему". С похожей суммы и я начинал поиски,....увы. Ничего стоящего и относительно надежного никто посоветовать не смог. Увеличили бюджет до 15 за один, а теперь вот к 20_тке подошли. Правда я рссматриваю только новые велы, так сказать без пробега по РФ.
     
  4. TopicStarter Overlay
    velonoob

    velonoob Начинающий

    Рег.:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот поэтому и думаю что имеет смысл взять бу, так как новый за 10к будет ни о чём так сказать) а увеличить бюджет к сожалению пока возможности нет.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  6. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    ТОже сейчас выбираю... Свой выбор остановил только на мериде. Начинал вообще с 5000 рубл. Но на велосипедах ценовой категории до 10000 очень сомнительное оборудование. За 10000 попробуй поискать модели прошлых лет (Тут конечно придется побегать). Мое мнение, что надо брать только новый. Если не горит сейчас брать вел, то смотри хотя бы от 10000 до 15000. Кстати продавцы сами часто не знают что продают, поэтому консультироваться в магазине не советую- сам чуть не налетел- за 20000 предлагают откровенный хлам (по оборудованию). Поэтому попробуй хотябы дождаться конца сезона и получить что-то качественное (если останется) со скидкой 15-30 %
     
  7. TopicStarter Overlay
    velonoob

    velonoob Начинающий

    Рег.:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей