GT avalanche 2.0 09 б/у

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем gunJkee, 9 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    gunJkee

    gunJkee Начинающий

    Рег.:
    23 май 2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    нет
    Последнее редактирование: 9 май 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    перебор. имхо. и малый пробег цену не оправдывает.
    9 тысяч.
     
    gunJkee нравится это.
  4. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Если сток и V-брейки, то на мой взгляд 11 т.р. потолок. Я бы поискал что получше, и как минимум на дисковой механике.
     
    gunJkee нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    gunJkee

    gunJkee Начинающий

    Рег.:
    23 май 2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    нет
    вот только найду ли я адекватные объявления? все таки сезон начался)
     
  6. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Зайди на Катушкин в Новосибирске. Велотусовка же приличная.
    Поинтересуйся у ребят, например у Ежика в тумане (Иван). Может кто и продает что-нибудь.
     
    gunJkee нравится это.
  7. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Соглашусь с l_eon, 13 слишком много. Я свою кону 11года за 15 продал. 9 - 8 рублей красная цена!
     
    gunJkee нравится это.
  8. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Кстати совет сразу, если байк с рук берете.
    1. Рукописная расписка о продаже (фио самостоятельно проверьте по документам). В идеале ксерокопия паспорта с пропиской, можно без серии/номер.
    2. Так же по возможности фото продавца.

    Сезон воровства байков начался, к сожалению. А это Вас хотя бы частично обезопасит, плюс не так трагична, быть может, будет встреча с бывшим владельцем.
     
  9. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Краденные байки все же сливают либо в определенных точках на развалах, либо за копейки и как можно быстрее, подозрительный достаточно легко вычисляется. В данном случае вряд ли стоит искать подводные камни в этом направлении.
     
  10. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Люди разные. Времена тяжелые. У всех разные грани допустимого. И это неоспоримый факт.
    Потому камни может и не стоить искать. Но выполнять минимальную дисциплину финансов и документов - крайне желательно.
     
  11. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    По человеку продающему еще все сразу становится понятно, кто-то к себе изначально не располагает и наводит на мысли. Плюс, конечно, если предлагают осмотреть велосипед где-нибудь на лавочке или на остановке, не приглашая изначально в дом, то тоже я бы не рискнул.
    Но ксерокопию паспорта я бы сам точно не дал, достаточно того, что знают телефон и адрес. )
     

Поделиться этой страницей