Выбор велосипеда для дачи Что посоветуете? Нужен для дачи,люблю погонять, Хочется дисковые тормоза впереди и сзади От 21 скорости Двухподвесные Бюджет 15тыс. Склоняюсь к STELS Challenger Disc (2013)
http://img.zoneland.ru/images8/19489a00ead1aa673aa92638916ff1c1.jpg.jpg мм? http://veloforum.net/showthread.php?t=5093
Для дачи?Пойдет...рама там хорошая...из рельсов наверное штампуют :-D тормоза там так себе...регулировки требуют.Лучше ободные.Пружина задняя,наверное от тепловоза взяли.Работает,если вес как у меня 105 кило,в противном случае если на кочке сработает,она превращается в катапульту,следствие чего-отбитая об перинное седло жопа B-) Вилка в принципе работает неплохо,условие-без экстрима.Дорогу держит тоже хорошо.При покупке требует протяжки и регулировки всех узлов...Прет,если честно,как танк...но не разгонишься на нем.Из всех стелсов,одна из лучших моделей...Если так охота двухподвес за эти деньги.Для дачи и покатушек пойдет вполне.Тяжелый,можно ноги прокачать.При должном уходе и правильной эксплуатации прослужит долго,как и любая вещь.Навес там так себе...Ну вел довольно прочный.Меня сезон откатал без поломок,щас его племянник убивает,убить никак не может Повторюсь,для дачи пойдет,но не для серьезного спорта-не та категория.Лучше конечно другие марки смотреть...а так,лучше чем совдеповские...Решение за вами!
Перед покупкой стелсов вот тут почитайте обзорчик по моделям http://shhhhkiper.forum2x2.ru/t866-topic