Ребята,все что вы знаете овеле Stevens 4s... Меня интересует,как вел сам из себя...И выдержит ли он мои 105 кило?Стоит ли он своих денег( у нас в городе 950 евро,доставка дорогая )пока все,спасибо заранее за инфу
Да...позвони,проконсультируйся...мне упыри магазинные Стелс челенджер по моей незнанке впарили...конечно вам смешно будет,но теперь я магазам не верю Надеюсь на опыт здешних ребят...Гляньте характеристики,дайте совет...вам же не сложно
Волчара, Мне интересно когда в Норильске можно на веле катать ? А так бери, любой вел в принципе выдержит 100 кило, обода просто посерьёзнее нужны.
Волчара, На первое время и эти пойдут, я тоже 110 весил, прыгать с лестниц не собираешься ? Мы же большие дяденьки : ) По асфальту если есть наличие такового, вполне себе покатаешь.
Размер 18" Рама: aluminum 7005 db t-wall Вилка: SR Suntour XCR LO Magnesium,100 mm lockout. Манетки Шимано бла-бла-бла...
Катать можно и сейчас...просто льда местами много...да снег до июня.Зимки брать буду до кучи. Спорт и армия сотворили из меня чудовище...банки нарастил,теперь прочную раму хочу... А на щет прыгать...на стелсе слетел как то с полутора метров,вроде даже выдержал ашанчик...только очко отбил,да страху натерпелся(случайно вышло)...
А вот еще...товарищи,есть вел Giant Rincon disc 2013 этот как из себя?Ну если со стивом сравнить и вообщем?
http://sportresort.ru/index.php?cat=278 так они одними стивами и торгуют))) позвони во вторник, оч хороший магазин, все время там закупаюсь, люди свое дело любят, там профи работают
Глянул спасибо сразу проблемка...Норильск за полярным кругом,к нам не каждая компания поставляет,либо цену ломят...Друзья,у нас тут есть Стивы 3с,4с и Джиант...че лучше?Джиант за 30000 Стивы за евро а в сравнении они как?