Прошу помочь мне с выбором!!!

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Волчара, 5 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Ребята,все что вы знаете овеле Stevens 4s... Меня интересует,как вел сам из себя...И выдержит ли он мои 105 кило?Стоит ли он своих денег( у нас в городе 950 евро,доставка дорогая :( )пока все,спасибо заранее за инфу :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. kwassa

    kwassa Начинающий

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Химки
    Байк:
    Univega Terreno 70
    Знаю, что Sportresotr стивенсами торгует, позвони им, проконсультируйся
     
  4. TopicStarter Overlay
    Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Да...позвони,проконсультируйся...мне упыри магазинные Стелс челенджер по моей незнанке впарили...конечно вам смешно будет,но теперь я магазам не верю :p Надеюсь на опыт здешних ребят...Гляньте характеристики,дайте совет...вам же не сложно :)
     
  5. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Волчара,
    Мне интересно когда в Норильске можно на веле катать ? А так бери, любой вел в принципе выдержит 100 кило, обода просто посерьёзнее нужны.
     
  6. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Волчара,
    На первое время и эти пойдут, я тоже 110 весил, прыгать с лестниц не собираешься ? Мы же большие дяденьки : ) По асфальту если есть наличие такового, вполне себе покатаешь.
     
    Волчара нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Размер 18"
    Рама: aluminum 7005 db t-wall
    Вилка: SR Suntour XCR LO Magnesium,100 mm lockout.
    Манетки Шимано бла-бла-бла...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Катать можно и сейчас...просто льда местами много...да снег до июня.Зимки брать буду до кучи.
    Спорт и армия сотворили из меня чудовище...банки нарастил,теперь прочную раму хочу... :)
    А на щет прыгать...на стелсе слетел как то с полутора метров,вроде даже выдержал ашанчик...только очко отбил,да страху натерпелся(случайно вышло)... :)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Olegkorjov,
    А денег он своих стоит хоть? :)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Все,советы кончились? :)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    А вот еще...товарищи,есть вел Giant Rincon disc 2013 этот как из себя?Ну если со стивом сравнить и вообщем?
     
  12. kwassa

    kwassa Начинающий

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Химки
    Байк:
    Univega Terreno 70
    http://sportresort.ru/index.php?cat=278
    так они одними стивами и торгуют)))
    позвони во вторник, оч хороший магазин, все время там закупаюсь, люди свое дело любят, там профи работают
     
  13. TopicStarter Overlay
    Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Глянул спасибо :) сразу проблемка...Норильск за полярным кругом,к нам не каждая компания поставляет,либо цену ломят...Друзья,у нас тут есть Стивы 3с,4с и Джиант...че лучше?Джиант за 30000 Стивы за евро :( а в сравнении они как?
     
  14. kwassa

    kwassa Начинающий

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Химки
    Байк:
    Univega Terreno 70
    есть транспортники из вашего региона, они могут забирать товар в москве и отвезти
    гугль в помощь
     
  15. TopicStarter Overlay
    Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Есть...вел весом 14 кило,доставка 17000... Круто? :) так какой из трех лучше то?
     

Поделиться этой страницей