Выбор б\у вела для города\поездки до дачи

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем EvilAngel, 4 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Приветствую вас, вот теряюсь с выбором вела есть два варианта, ездить буду по городу в основном или грунтовке до сада на полусликах

    Mongoose Tyax Sport (2011), M,
    http://www.velostrana.ru/mongoose/2011/hardtail/lyubitelskie/tyax-sport/
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стоит он 12т.р или нет? :)

    или

    вариант с GT Avalanche 2.0 рама + Norco katmandu (2012) 17" навес
    Рама от авланча gt 2.0
    стоит 10т.р

    Что тут стоит сменить сразу и можно ли поставить звезду 44 или 48 на каретку поверх тех что есть?
    ваше мнение?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Насчёт монгуста могу сказать что комплектация для этой цены у него нормальная и он определённо стоит 12 если не ушатан.
    А у тебя рост какой? Просто монгуст М-ка, в цифрах это будет 18, а аваланч 17-го размера тобишь чуть меньше.
     
  4. TopicStarter Overlay
    EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    172 у меня рост, ездил на 18" стелсе вроде было ок
     

Поделиться этой страницей