Приветствую вас, вот теряюсь с выбором вела есть два варианта, ездить буду по городу в основном или грунтовке до сада на полусликах Mongoose Tyax Sport (2011), M, http://www.velostrana.ru/mongoose/2011/hardtail/lyubitelskie/tyax-sport/ Стоит он 12т.р или нет? или вариант с GT Avalanche 2.0 рама + Norco katmandu (2012) 17" навес Рама от авланча gt 2.0 стоит 10т.р Что тут стоит сменить сразу и можно ли поставить звезду 44 или 48 на каретку поверх тех что есть? ваше мнение?
Насчёт монгуста могу сказать что комплектация для этой цены у него нормальная и он определённо стоит 12 если не ушатан. А у тебя рост какой? Просто монгуст М-ка, в цифрах это будет 18, а аваланч 17-го размера тобишь чуть меньше.