Всем привет! Есть два велосипеда GIANT Trance X3 12 и 13 годов. GIANT Trance X3 2012 GIANT Trance X3 2013 Помогите определится, стоит ли переплачивать 450 баксов за 12 год?
12-го года конечно лучше, минимум по вилке и аморту, если по частям потом докупать, то выйдет куда дороже
Бери 12 года. У второго вилка пружинно-масляная. И не верится, что разгица в весе всего пол кило. Задний амортизатор у 2012 без блокировки. Что за фигня на 2013 вообще не понятно. Кстати ошибка в описании: Покрышки: DT Swiss Competition DT Swiss Competition - это спицы, покрышки Schwalbe Nobby Nic
Это потому, что навесное оборудование дорожает. Вот и вынуждены бренды или поднимать цену, или снижать качество обвески. Но тут не совсем понятно. Вроде модель одна и та же, а разница в оборудовании весьма существенна.
BravoKZ, согласен, хоть они и цену конечно снизели) Во всяком случаи, если есть возможность то лучше бери 12-го года) Наверняка рок шокс с той фоксой не сравнится
Это намного хуже, чем воздушная? А вот это печально. Это точная инфа? Гыы, а я-то искал в нете, что за DT Swiss Competition покрышки такие?
Точно тяжелее. Лучше или хуже, не знаю, не катал на таком рок шоксе. Если точно стоит Fox Float R, то да, такой аморт без блокировки. С блокировкой - RP2, RP23.