Простой вел для девочки, посоветуйте из выбранных

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем mhll887, 24 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    mhll887

    mhll887 Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    Fuji nevada
    Добрый день, в принципе почитав немного на форуме уже понял, что выбирать в моей ценовой категории нужно по эстетическим параметрам, нравится или нет, но все же может кто то выскажется по поводу моего выбора, или что то предложит )) Велосипед для девочки, с учетом роста, бюджет 10-12 тыр. Просто вел для ребенка, кататься за городом по населенному пункту и не только, стелсы, форварды, и тд почему то не хочу.

    http://trial-sport.ru/compare.php?s=51516&c=51553&compare[]=574913&compare[]=574233&compare[]=575286&compare[]=574911&compare[]=575282&compare[]=574909
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Jamis TRAIL X1 FEMME
     
  4. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
  5. TopicStarter Overlay
    mhll887

    mhll887 Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    Fuji nevada
    aleks224, Рост почти 140, но растет быстро )) На велосипеде с рамой 15" катается уверенно, говорит удобно, насчет рабочих ссылок недопонял признаться, по моей ссылке перейти можно, проверял, просто при копировании в сообщение, она становилась наполовину ссылкой, наполовину текстом, Specialized Hotrock хорош, спасибо ))
     
  6. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    У меня тоже растет быстро 11лет 160 рост. Ссылка запустилась. Выбираете из GT ? Только там цены выше вашего бюджета.Лучше 3.0 Но раз ребенок растет имеет смысл переплачивать за вилку?
     
    mhll887 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    mhll887

    mhll887 Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    Fuji nevada
    aleks224, Да нет, как раз на GT не циклюсь, в 3.0 рама не девичья )) ей боюсь будет неудобно в этом сезоне, я в общем то не стремлюсь сделать "лудший выбор", скорее с силу отсутствия каких либо знаний в этой области, опасаюсь сделать неудачный )), дак вроде все 6 великов по ссылке не дороже 12 тр, если со скидкой. Не "переплачивать за вилку", имеете ввиду купить с неамортизируещей, может быть, спасибо, посмотрю ))

    Ярогор, Спасибо, если не трудно, поясните, чем Jamis TRAIL X1 FEMME предпочтительне
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
  8. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    А по мне Мангусты прикольнее:
    Switchback Expert Womens
    Если на V-Bracke, то Switchback Comp Womens.
     
    mhll887 нравится это.
  9. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    mhll887,
    из-за вилки, а может стоит б\у посмотреть?
     
  10. TopicStarter Overlay
    mhll887

    mhll887 Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    Fuji nevada
    Ярогор, Насчет б.у было бы правильно при наличии неплохих знаний мат части, времени на осмотры и ожидание подходящего предмета, у меня ни того ни этого, на этой неделе надо купить чтоб каталась )), а рама 14" у TRAIL X1 FEMME не маловата на вырост?
     
  11. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    mhll887,
    ага чет 16" нету, не знаю, попробуйте посидеть на 14 и 18...
     
  12. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
  13. TopicStarter Overlay
    mhll887

    mhll887 Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    Fuji nevada
    Спасибо всем за высказанные мнения, вопрос решился сам собой, при посещении магазина дочь выбрала самостоятельно и безкомпромисно
    Mongoose Switchback Comp Womens, надеюсь удачно )))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей