STELS Challenger Disc (2013)

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Данек1996, 19 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Данек1996

    Данек1996 Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    нету
    Выбор велосипеда для дачи

    Что посоветуете?
    Нужен для дачи,люблю погонять,
    Хочется дисковые тормоза впереди и сзади
    От 21 скорости
    Двухподвесные
    Бюджет 15тыс.
    Склоняюсь к STELS Challenger Disc (2013)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. SilentHunt

    SilentHunt Велолюбитель

    Рег.:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 40-MD (2012)
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Данек1996,
    не брать!!!за эти деньги только хардтэйл!
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Модераторы, может перенесёте тему в выбор велосипеда???
     
  7. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Не надо.... Поверьте, не стоит - реально.
     
  8. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Для дачи?Пойдет...рама там хорошая...из рельсов наверное штампуют :-D тормоза там так себе...регулировки требуют.Лучше ободные.Пружина задняя,наверное от тепловоза взяли.Работает,если вес как у меня 105 кило,в противном случае если на кочке сработает,она превращается в катапульту,следствие чего-отбитая об перинное седло жопа B-) Вилка в принципе работает неплохо,условие-без экстрима.Дорогу держит тоже хорошо.При покупке требует протяжки и регулировки всех узлов...Прет,если честно,как танк...но не разгонишься на нем.Из всех стелсов,одна из лучших моделей...Если так охота двухподвес за эти деньги.Для дачи и покатушек пойдет вполне.Тяжелый,можно ноги прокачать.При должном уходе и правильной эксплуатации прослужит долго,как и любая вещь.Навес там так себе...Ну вел довольно прочный.Меня сезон откатал без поломок,щас его племянник убивает,убить никак не может :) Повторюсь,для дачи пойдет,но не для серьезного спорта-не та категория.Лучше конечно другие марки смотреть...а так,лучше чем совдеповские...Решение за вами!
     
  9. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    Двухподвес, дисковые тормоза, 15 тысяч.......
    Это слова не могу стоять в одном предложении
     
  10. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Чел для дачи берет...а что вел из себя представляет я писал выше :)
     
  11. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Уа-ха-ха! Это есть - ключевая фраза. Она совершенно логична в данном контексте!
     
  12. семен124

    семен124 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    кама
    Psycho и Orm нравится это.

Поделиться этой страницей