Hummer или GT Agressor?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Myless, 19 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Myless

    Myless Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    -
    Добрый день! Выбираю велосипед себе, ну можно сказать, что первый!
    В интернете наткнулся на велосипед Hummer, на авито отдают новый за 12 000р! Да, Китай, скорее всего, хотя человек говорит, что немец) Но меня и Китай вроде не пугает!
    Но про него инфы в интернете нет почти! Зато случайно нарвался на отзывы на GT AGRESSOR 1.0 и нашел кучу хороших отзывов - как он хорошо едет, какой крепкий и т.д.

    У хаммера есть плюс - он складной и его очень удобно хранить. Еще он с литыми дисками)

    В общем ооочень нужна ваша помощь!!!!
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Myless,
    с литыми дисками??? надо брать по-любому! все тёлочки на районе твои будут! а если ещё в компании козырнуть :"а я на хаммере езжу", то вообще супер!
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Myless, hummer это чистой воды гомнобайк, родом из подвалов дядюшки Ляо. На китайце поддельное все, начиная от рамы заканчивая рубашками тросов, ну а литьё это вообще отдельная тема для разговора. GT это брендовый велосипед начального уровня, к созданию которого приложили усилия образованные люди. Если главное - складывание велосипеда, то бери китайца, потом будешь плодить темы в разделе техно, как и что сломалось.
    P. S. никак не могу найти "откуда ноги растут" у этих hummer- ов и прочих land rover- ов, откуда-то ведь раму срисовали...
     
    Dmit13 нравится это.
  5. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Darth Rider, спасибо. Хоть какая-то байка про эту хрень есть.
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  8. TopicStarter Overlay
    Myless

    Myless Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    -
    Так на хаммере, я так понял, никто не ездил и никто его не видел?
     
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    И слава богу, блин....
     
    Psycho нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Myless

    Myless Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    -
    ))))))))

    злые вы))

    Меня подкупает что он складной. важный фактор, блин...
     
  11. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    [youtube]nrMAeSR8PZk[/youtube]
     
    Rottweiler, wisp, Darth Rider и 3 другим нравится это.
  12. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    из складных и стильных(если нннада) есть стрида например. Ну и шульцы, дахон.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Myless

    Myless Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    -
    Ё-моё... вот они чудные все по виду...
     
  14. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ну возьми тот же монтегю ( паратрупер) норм тема, почму бы и нет)) Он не менее чудной чем тот хаммер))))
     
  15. TopicStarter Overlay
    Myless

    Myless Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    -
    Цена) Что хаммер, что GT агрессор до 15ти можно купить, а этот монтегю 40 000 стоит...
     
  16. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Darth Rider,
    паратрупер не на литье! пацаны не одобрят.да и название...
     
  17. TopicStarter Overlay
    Myless

    Myless Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    -
    Да ладно те выделываться, лучше посоветуй по делу.

    с GT вы меня убедили, но есть один нюанс... агрессор 1.0 12года я уже нигде в инете на нашел. а значит выбор такой: http://market.yandex.ru/compare.xml...041,9356042-VIS=70-CAT_ID=1004703-EXC=1-PG=10

    Посоветуйте. денег в обрез.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Myless

    Myless Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    -
  19. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Myless,
    ава 3.0 норм вариант, да и испробованный сотнями байкеров. найдешь - бери
     
  20. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Я за аву, бери если есть. Не пожалеешь.
     
  21. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    ))) этот хаммер или нет, не так, этот Hummer напомнил мне Land Lover с авито, коих там навалом...
     
  22. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Dmit13, отличие лишь в наклейке
     
  23. TopicStarter Overlay
    Myless

    Myless Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    -
    Всем огромное спасибо за помощь, купил сегодня ГТ аваланч 3.0 2012 года!
    Велосипед понравился, чего не скажешь о магазине триал-спорт на Филях! Работают там полные уроды. уже со входа увидели, как тетка психанула и ушла потому что 20 мин слонялась по магазину, 2 раза звала консультантов, но к ней так и не соизволили подойти. Мне сказали, что мой размер L и у нас его нет и альтернатив никаких нет, так что ничего у них нет. (хотя вчера мне по телефону говорили, что в каждом магазине их по несколько штук) В итоге, расстроившись, я уехал, по пути открыл инет и обзвонил пару фирм, где мне сказали, что при росте 177см рама L это глупость и посоветовали попробовать раму М. Я вернулся, примерился на другом GT раму, М оказалась как раз. сказали, что аваланч М у них не собрана и чтобы приезжали завтра. после короткого разговора на слегка раздраженных тонах продавец соизволил пойти собирать и настраивать велосипед, но на вопрос "Сколько примерно это займет" он сказал, что не знает, на мои слова, что мы хотим оплатить вел и поехать пообедать он ответил: " Идите гуляйте". после этого в магазине покупать расхотелось даже флягу. Позвонил на Автозаводскую в их же магаз, там все было в наличии. НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! Вежливый и общительный персонал!!! Сделали все как надо, подсказали по аксессуарам, не впарили лишнего, продали, как своим, не то, что на витрине и красиво и дорого, а то, что дешевле и лучше. В общем спасибо огромное ребятам с Автозаводской и надеюсь повыгоняют тех уродцев с фили.
     
    Олег01, Psycho, Fishman777 и ещё 1-му нравится это.
  24. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Myless,
    поздравляю
     
  25. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Myless,
    мои поздравления! а триал всегда славился неадекватными продавцами. видать, не на проценте от выручки сидят.
     
  26. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Myless, поздравления!

    P.S. Кстати, отзыв о Триале можно оформить как отдельный пост в отзывах о веломагазинах...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей