RockShox XC28TK в идеальном состоянии по вкусной цене

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем UPельсин, 18 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    ВНИМАНИЕ, МОСКВА! лучшее предложение этого сезона
    Вилка RockShox XC 28TK
    самая плюшевая из пружинно-эластомерных вилок в идеальном состоянии
    -100мм ходу
    -демпфер TurnKey c регулировкой отскока и блокировкой хода
    -пружина стальная
    -алюминиевая (6061) корона
    -стальные ноги 28мм
    -магнезевые штаны
    -крепление для тормозов PostMount
    -шток 1-1/8, длина 26.8cм
    -под эксцентрик 9мм
    [​IMG]
    Всего то за 1099 рублей

    Если вы купите ее прямо сейчас, в подарок вы получите абсолютно новую манетку дистанционной блокировки RockShox PopLock
    [​IMG]
    Все это за 1099 рублей! не упустите свой шанс, если ее купит кто-то другой, вы будете локти кусать

    вариант отправки в регионы(EMS, почта России, за ваш счет) тоже возможен, северо-запад республики Башкортостан могу привезти на майских

    координаты для связи: личным сообщением на сайте или по телефону (ДевятьДваПять)Ч6Ч726Ч (Марат)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Жаль, что на мой 100мм будет многовато!
     
  4. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Привел бы ее хоты бы нормальный вид) а то вся грязная или это уже чистая?
     
  5. TopicStarter Overlay
    UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Kotochima,
    это еще грязная, на дорогах не очень чисто было, а сфотал сразу, как снята была, перед продажей приведу в норму
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей