Продам двухподвес Scott Genius 50 2012г.

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем roma4u, 13 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    roma4u

    roma4u Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    kiev
    Байк:
    scott genius
    цена: 2500$;
    год выпуска: 2012;
    состояние: отличное;
    комплектующие: отдам в подарок уход(смазку) для вилки(спрей) и лопатки для замены камер;
    способы оплаты и доставки: в идеале лично с рук в руки, но могу и по Новой Почте или Гюнсел наложенным платежом;

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    обратите внимание на видео - vimeo.com/44840375

    Я всегда мечтал так кататся, но не получается. нужны деньги. Работа, жена, дети, сами понимаете ...

    На все вопросы отвечу по тел. 0952821240 Киев
     
    Forever Alone, Олег01, Marco и ещё 1-му нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    если байк мешает работе, то ну её нафиг такую работу!
     
    DiversanT, Darth Rider, l_eon и 5 другим нравится это.
  4. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Амморт задний чудной)
     
  5. TopicStarter Overlay
    roma4u

    roma4u Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    kiev
    Байк:
    scott genius
    Ага, на разжатие идет. Причем он очень классно гасит удары и колебания.
     
    Werr Gunns нравится это.
  6. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Классный байк, чуть раньше бы!)
     
  7. TopicStarter Overlay
    roma4u

    roma4u Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    kiev
    Байк:
    scott genius
    скидываю за 19
     
  8. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    охренеть. 19... я уж думал начать искать кому свой продать, но Киев...

    upd: спустя некоторое время я осознал, что 19 гривен, а не рублей
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Красивый велосипед! Очень...Не продавай хозяин, как не жаль такого красавца то(((
     
    Fishman777 и itsy-bitsy нравится это.
  10. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    UPельсин,
    вот и я так же. Чуть свой не продал:D
     
  11. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Да он новый 4 тонны зелени стоит в Москве, а автор его за 2375 продает, честно были бы сейчас на руках эти деньги, да не последними, так съездил бы на майских в мать городов русских и купил бы, его ж как минимум за 3к можно продать при желании, если все правда в таком идеале. Вел оч крут, хрен бы я его продавал и тем более так дешево, видать совсем автору с ним тяжко.
     
    Fishman777 нравится это.
  12. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Етить! он безумно красивый (да простит меня мой любимый велосипед!) roma4u, не продавай. Потом жалко будет ведь. Я просто помню, как на мой вел при встрече смотрел его предыдущий хозяин...
     
    Олег01, Darth Rider и Fishman777 нравится это.

Поделиться этой страницей