Осталось прикупить велокомп, защиту на звезду переднюю (думаю что надо, а то штаны зажует) и я готов к сезону!!!!
Мои конгратюляции Вместо защиты на звезду, можно велоодежду нормальную или манжеты на штанины. http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=33847