ВелоЮмор

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем Sun, 20 фев 2008.

  1. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    l_eon,
    перед сном вместо овец?
     
    l_eon и Marco нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
  4. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    - Папа, а мы евреи, или русские?
    - А почему ты спрашиваешь?
    - Ну, просто у нас во дворе мальчик велосипед продает. Вот я и думаю:
    мне поторговаться и купить,
    или спиз**ть и поломать?

    ЗЫ кстати, по ответу (вопросу) папы таки сразу понятно кто они по национальности :):):)
     
    Dmitry_30, Олег01, Psycho и ещё 1-му нравится это.
  5. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    "А ты с какой целью интересуешься?" !)

    Это я так в поезд Питер-Киев садился. Задал вопрос проводнику, много ли людей она в СВ ожидает. И получил шикарный ответ!)
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
    Olegkorjov и xanton нравится это.
  6. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Ну, это фигня нужно летом покатать в поезде Бишкек Москва, вот там я видел шоу. Не то что бы я такой из себя воспитанный, но не знаю как описать всю эту прелесть как в нём люди едут в енту Маскву.
     
  7. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Ездил я как-то году в 96-97 поездом Владивосток-Москва...
     
  8. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    ЭЭЭ, ну не то это, нет того веселья. Люди проезжая через Казахстан едут двое суток стоя, народу столько что просто как в маршрутке в час пик. ВОда выпивается таким кол-вом людей за 15 минут. А потом Страх и ненависть в Лас Вегасе.
     
    Dmitry_30, Marco и BravoKZ нравится это.
  9. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Это потому, что Казахстанские велосипедисты настолько суровы, что пассажиры поезда Владивосток-Москква проезжая через Казахстан, едут двое суток стоя.
     
    Marco нравится это.
  10. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Мужики сомневаются!))
     
  11. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Сомневаются???

    Казахстанские велосипедисты настолько суровы, что во время соревнований могут несколько раз поменять маршрут, что бы всегда ехать против ветра!
     
  12. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Напрасно, всё из личного опыта, до 2002 года я жил в Киргизии, так что это не по рассказам, жуть, мрак. (Словарь короче Элочки Людоедки)
     
  13. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Я о том, что пассажиры поезда Владивосток-Москва, проезжая через Казахстан, едут стоя!)

    Вижу только одну возможную причину. В Казахстане подсаживаются беременные женщины и пожилые люди!))
     
  14. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Честно сказать, я тоже сомневаюсь, про то, что именно через КЗ все едут стоя.

    Гимн что ли играет всю дорогу? :)

    Да, бывло раньше, что недобросовестные проводники подсаживали за наличку тех, кто не успел купить билеты, или пытается сэкономить. Если среди них есть женщины, бабули, дедули, то бывает они подсаживаются на краешек койки (или как эта полка называется? полка?). Но всё так сказать по обоюдному согласию. Владелец полки (билета на это место) может их выгнать. Короче, на его усмотрение, всё от человека зависит.

    Я последний раз ездил в купе. Да и много раз до этого тоже - в купе. Но жена на конкурсы ездит с толпой детей, поэтому берут плацкарт. Ездит из Атырау в Алматы, Астану. Ничего там подобного нет, что бы кто-то стоя ехал. Вообще в последние 3-5 лет даже лишних пассажиров (без места) стало меньше. То есть проводники так же подсаживают за деньги безбилетников, но только в том случае, если есть свободные места. И со стороны - всё нормально, все довольны, никто никому не мешает.
     
    Marco нравится это.
  15. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    я через Казахстан только дважды ездил,в Новосиб и обратно, так вот на обратном пути сел какой-то казах в вагон, сперва пытался заговорить со своим соседом:
    я татарин, потому немного понимал о чем он говорит, но мне было любопытно посмотреть, как беседа будет протекать дальше, и не вмешивался

    но самое странное произошло после: пришли еще несколько казахов(с другого вагона вроде). сидят перекусывают вместе
    затем прибегает еще один, что-то очень быстро говорит, собирают по быстрому еду, берут сумки и убегают. Минут через 10 пришли русские таможенники. а после следующей остановки проводник искал этого пассажира
     
    Forever Alone, Fishman777 и BravoKZ нравится это.
  16. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Это же был Казахстанский велосипедист!
    А Казахстанские велосипедисты настолько суровы, что задают сложные вопросы и сами же находят на них ответы.
     
    Forever Alone нравится это.
  17. Raymonder

    Raymonder Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Беларусь
    Байк:
    GT Zaskar Comp
    [​IMG]
     
    Fishman777, BravoKZ и <<<AleX>>> нравится это.
  18. Raymonder

    Raymonder Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Беларусь
    Байк:
    GT Zaskar Comp
  19. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Ух, макарошки!
     
  20. Raymonder

    Raymonder Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Беларусь
    Байк:
    GT Zaskar Comp
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2013
    Tash321, BravoKZ и dico нравится это.
  21. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Михась. Самое начало...
     
    Forever Alone, Dmitry_30, Psycho и ещё 1-му нравится это.
  22. Raymonder

    Raymonder Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Беларусь
    Байк:
    GT Zaskar Comp
  23. Raymonder

    Raymonder Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Беларусь
    Байк:
    GT Zaskar Comp
  24. Raymonder

    Raymonder Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Беларусь
    Байк:
    GT Zaskar Comp
  25. Raymonder

    Raymonder Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Беларусь
    Байк:
    GT Zaskar Comp
  26. Raymonder

    Raymonder Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Беларусь
    Байк:
    GT Zaskar Comp

Поделиться этой страницей