Всем привет!!!!! Хотел любительски покататся лето на велосипеде,и главная задача скинуть вес и живот. Вопрос*кто ни будь скидывал так вес и как это было?или наоборот растут только ноги ?
Ты главное, начни, глядишь и получится что то путное Все таки чтобы скинуть вес - есть залы. По крайней мере, турник, отжимания, и прочее еще никто не отменял... Главное, себе не врать, да
залы есть но качатся особо не хочется,хочется просто сжигать жир ,а почему выбрал велосипед ,потому что интересно спорт и езда плюс друзья поболтать)) Хочется весело и с пользай))) Кстате дома есть вело тренажор но на нем скучно))))
На счёт веса я не скажу,но живот у меня уходит,где-то в течении первого месяца,после начала сезона...!!!Так что джинцы,опять висят...И не возвращается,пока не заканчиваю катать!!!!Вел,для меня-это лучший тренажёр!!!Только если кататься с друзьями по парку,без нагрузки и без скорости,не знаю,будет ли толк?Надо хотя,чтобы пот прошибал(имхо),да и расстояние в день преодолевать...Я имею ввиду,не просто в магазин съездить...
Для использования велосипеда в качестве жиросжигательного механизма нужна не просто нагрузка, вроде от остановки до остановки или протсо покатушек, нужна постоянная, равномерная и растанутая нагрузка, оказываемая в длительный срок. То есть, надо сесть на вел и фигачить без остановки в средней скорости километров так 40-60. Это нагрузка на истощение организма и мышц, как раз при таких и происходит сжигание лишних отложившихся веществ в энергию. Турники и отжимания не способствуют сжиганию жира, в основном это массовая нагрузка и способствует увеличению массы мышц. Ну, кстати, что тоже не так уж и плохо)) Отсебятина - занимаюсь и массовой и истощительной нагрузкой. Утро, 8 часов, выбегаю на пробежку. Не считаю сколько конкретно пробегаю, но до тех пор пока конкретно не надоест. Ну а затем уже на турники-перекладины-брусья. Полный комплекс упражнений на всё тело - лучший способ сбросить всё лишнее и с ног и рук и живота и всего прочего.