Ваше альтернативное хобби?)

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем *RUS*, 9 июн 2009.

  1. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    Ого!:thumbup: ничего себе! мне до вас, коллега, далеко! я всего лишь скромный школьный психолог!)))
     
    Dasha нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Google

    Google Велолюбитель

    Рег.:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    126
    Адрес:
    Киев (Вышгород)
    Байк:
    TREK с бантиком ;)
    HD 60...........
     
  4. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    HD в смысле AVCHD? А в какой программе обрабатываешь?
     
  5. Google

    Google Велолюбитель

    Рег.:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    126
    Адрес:
    Киев (Вышгород)
    Байк:
    TREK с бантиком ;)
    не AVCHD! full HD! проги Adobe premiere pro cs4, Sony Vegas.
    но я только учусь....
    В следующем году хочу взять участие в кинофестивале.
    Так что велик это СУПЕР помощник для эффективных съемок. Пока все стоят в пробке ты объехал уже несколько точек! Остановился где хочешь, перекинулся через забор и дальше поехал... с автомобилем так не поснимаешь как на велике!
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2010
  6. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    да, забыл ещё об одном хобби - туризм (правда, пока не вело, но всё впереди;))! завтра еду в Сочи, на соревнования по ПСР!
     
  7. Google

    Google Велолюбитель

    Рег.:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    126
    Адрес:
    Киев (Вышгород)
    Байк:
    TREK с бантиком ;)
    О нет! С 4 страницы речь шла о живности а меня не позвали!!! Можно рассказать?
    Первую свою собаку спаниеля я променяла на Барби(знаю ужасно). Первому своему коту я обрезала усы после чего он начал есть и пить все что видел. Потом у меня была мышь пока мама не нашла))) Потом я принесла домой окровавленого лысого птенчика... Он вырос и стал красивой черной вороной. Я ее так сильно любила что без розрешения провезла 3 границы в Украину в коробке за подушкой (попуск пограничнекам 3 стран). Ворона жила со мной в Украине долго и счастливо) Потом у меня был крысенок ОРБИТ пока мама не нашла)) продолжать или хватит? Могу рассказать как я спасла собаку уголовника от него самого...
     
  8. betto33

    betto33 Начинающий

    Рег.:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Эстония Таллинн
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 Disc 2008
    А я танцевать люблю...:tastey:Не занимаюсь нигде,но дело это люблю и могу долго,с большим удовольствием!:)))Ещё обожаю музыку 80-х,преимущественно Italo Disco!Нравится подстригать на даче газон, вечером торчать возле костра и вообще заниматься обустройством участка...В этом году решил начать строить дом(на даче опять же)!
     
    Google нравится это.

Поделиться этой страницей