Не сторонник городского экстрима. Вот где-нибудь в походе испытать вел на прочность - это интереснее. Год назад команда из восьми человек месяц пересекала пустыню Гоби. Там был и даунхил, и езда по песку и поломанные обода... Пересказывать здесь не хватит места, а подробно все описано в отчете: http://turizm.lib.ru/l/lesnjanskij_a_a/gobi-bike.shtml Там же более сотни фотографий. А после, кому интересно, готов обсуждать здесь на форуме. Надеюсь, появятся вопросы. Кстати, среди наших know-how - конструкция переднего багажника
Мне понравилось видио где велосепедисты гопника отп*здили своими велосипедами брали и натурально кидали в него по очереди. Гопник-быдло просто офигел от такого! ))) А чуваки взяли свои велики и поехали )) жаль не найду сейчасто ссылки на youtube
) спс вам ___________ Прояви инициативу и приди к нам кран шаровый в интернете у нас самые лучшие специалисты незабуть об этом
Как рама может згнить обясните пожалуйста? Поставила пару царапин на своем Трэкушке, сказали вел сразу могу выкинуть! Как это? Что случиться?
Кто такое сказал???У меня на кареточном узле краска отбита вместе кусками рамы,рама люминий,вроде не сгнило там ничего.
Не слушайте этих грамотеев. А что бы спокойнее было, можно аккуратно краской подкрасить (именно подкрасить или подработать, но НЕ ЗАМАЗАТЬ). А уж если совсем глубоко, то в любом автосервисе есть автошпаклевка - прилипнет так, что потом не оторвёшь. Тут тоже действует правило "НЕ ЗАМАЗАТЬ"