собственно после многих советов меня уговорили купить велосипед данной фирмы и данную модель. У кого он имеется, скажите пожалуйста его + и -
включи поиск да и не стоит быть таким уверенным, 2012 год не обязательно еще остался, а с учетом того, что брать через пару месяцев, то как раз останутся 2013 за 21тр.
парни у меня тут встрял вопрос, что из gt лучше покупать, gt aggressor 3.0 http://trial-sport.ru/goods/51516/574232.html или gt aggressor 2.0 http://trial-sport.ru/goods/51553/574231.html? тот и тот есть в магазине. может лучше переплатить немного и купить второй (ведь уровень деталей не начальный, а прогулочный и передачи 24 нежели 21) или ощутимой разницы не будет? подскажите пожалуйста...
Приобрёл gt aggressor 2.0 вещь! По сравнению с прошлым велосипедом это просто ястреб! Фото выложу позже)
Офигенский цвет! И модно и безопасно! У меня этот цвет в сочетании с серым на одежде от Under Armour встречается. И кроссовки и футболка такая есть.
месяц назад купил себе агресор 3.0 цена 16 100 сом или 10800 рублями пока устраивает только поменял почти сразу седло ,поставил по шире и помягче скоро подсохнет начнем выезжать по дальше в горы тогда скажу минусы плюсы
Широкие мягкие седла пережимают сосуды, что не есть хорошо. Поставь обратно стоковое и потерпи недельку, не больше Жопа привыкнет