Привет!!! Я любитель покататься на байке из Одессы Быть такого не могЁт шоб в Одессе и не нашлось маленькой толпы велосипедистов?! "Не верю!"(с) Не там ищешь,видимо.Вот тУта глянь,может чаво подходящееУ нас их есть Но на данном ресурсе не видать.
Знаю! бэ эм иксерскоя каманда: у.р.д.ы. - ребята просто молодцы.....на убогих площадках растут будущие чемпионы! я там был - видел светлое будущее )))
irybka, круто конечно,если не на один день,а ещё у нас есть раздел БЛОГИ,заведите себе обязательно! Ко мне загляните почитайте.