кто нибудь хоть как то наслышан или хоть что нибудь знает о велосипедах фирмы ABEYA !??? в интернете никакой информации нет. знаю только одно что велосипеды собираются в Беларуси из импортных деталей.
yurik_101_vtk, блин, у вас в Белорусии спеши продаются по смешным ценам,а ты по какую-то абею спрашиваешь. думаю, это аналог стэлса. www.abeyabicycle.com/ в гугле забанили?
нет. как я понял это соооовсем не то. ( трудности с загрузкой фото); вот фото шоссейников, которые я нашёл по объявам! : http://forum.poehali.net/index.php?board=26;action=display;threadid=21518 http://forum.poehali.net/index.php?board=42;action=display;threadid=51959