Carver city bike

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Vladyslav87, 19 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Vladyslav87

    Vladyslav87 Начинающий

    Рег.:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    cannondale bad boy
    Цена: $350
    Год выпуска: 2010
    Состояние: очень хорошее, детальнее на фотографиях
    Комплектующие: сток
    Способы оплаты и доставки: передача из рук в руки предпочтительна, любые другие варианты готов рассмотреть; велосипед в Киеве.
    Контактные данные продавца: Яна, 093-917-77-08, xshadorx at gmail.com
    Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Больше фото здесь:
    http://imageshack.us/g/1/10067468/
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Рег.:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    цена заоблачная!!
    такую кобылу лучше продавать на авито
     
  4. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    ....гм, за что там 15к р???? Если так жалко, то не продавал бы...
     
  5. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Да ладно, вроде приличный женский туринг.
    на забугорных сайтах (роузверсанд например) дерут раза в 4 больше)

    Тормоза гидравлика, багажник, цепезащита, руль бабочка - любой немецкий бюргер слюной истечет, у нас мне кажется больше "крутыи гарняки" любят)
     
  6. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Werr Gunns,
    где там гидравлика?
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dmit13,
    ободная гидравлика Magura - довольно дорогая и качественная вещь
     
  8. Aizekk

    Aizekk Начинающий

    Рег.:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шадринск
    Байк:
    Cube analog 29'' 2013
    Вел может и не плохой, все такое ухоженое, да... Но не новую уже вещь, 2010г. да за 500$, кхе кхе :) Ладно бы обвес еще цене соответствовал..
     
  9. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
  10. TopicStarter Overlay
    Vladyslav87

    Vladyslav87 Начинающий

    Рег.:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    cannondale bad boy
    Поднимаю тему.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Vladyslav87

    Vladyslav87 Начинающий

    Рег.:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    cannondale bad boy
    Цена снижена до $450.
     
  12. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Чуть не поперхнулся насчет 1-ого уровня)))), там на велах по ссылке 1 вилка ценой в такой велосипед как у ТС)) Цена 9-10-ка ИМХО макс ( имею ввиду цена за которую реально у нас продать, согласен где нибдь в Германии за то что в отличном состоянии и пару других вещей думаю можно было бы дороже продать)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Vladyslav87

    Vladyslav87 Начинающий

    Рег.:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    cannondale bad boy
    Цена снижена до 400$ (3200 гривен).

    Цена снижена до 350$ (2800 гривен).
     

Поделиться этой страницей